Топ с ажурными рукавами Guardian Angel

Вязаный топ спицами

Легкое и расслабляющее вязание – бесшовное и сверху вниз – с 6 вариантами формирования для идеальной посадки!

Романтичный топ с цветами на рукавах и облегающим вырезом-балериной создает неповторимый образ очаровательного летнего топа с открытыми рукавами, похожими на крылья маленького ангела...

Вязаный топ спицами

Топ Guardian Angel задуман как простой и расслабляющий проект. Простые техники в сочетании дают изысканный результат. Этот топ вяжется без швов и в основном по кругу сверху вниз, и его можно примерить в соответствии с вашими личными предпочтениями.

 Летний топ спицами

Вязание начинается с нескольких поворотных рядов для формирования выреза горловины, затем формирование выполняется по кругу с прибавками спереди и сзади и ажурным узором на рукавах со встроенными прибавками.

Петли рукавов откладываются, затем тело вяжется по кругу вплоть до нижнего края. Вы можете выбрать один из 6 вариантов фасона для идеально сидящего топа. Как только тело будет готово, до желаемой длины вяжутся рукава.

Летний топ спицами

Размеры:

XS – S –M – L – XL – 2XL – 3XL – 4XL – 5XL

Размер изделия в окружности груди: 82 - 89 - 96 - 104 - 111 - 118 - 125 - 133 - 140 см.

Длина по спинке: 59 - 60 - 61 - 62 - 62 - 63 - 64 - 65 - 65 см.

Для промежуточных размеров, начните с меньшего размера и адаптируйте, как указано в описании.

Летний топ спицами

Для вязания топа спицами вам потребуется:

Пряжа:

Любая пряжа, соответствующая плотности; DK/sport weight.

Пример был связан из пряжи Drops Alpaca 167м/50г, в размере M с умеренным вариантом формирования талии c)+e).

Предполагаемый расход пряжи – 700 -760 - 820 - 880 - 940 - 1000 - 1060 - 1120 - 1180 метров.

Различия в плотности и выборе пряжи могут повлиять на требуемое количество пряжи. Расчетный расход пряжи в метрах для укороченной версии (добавьте +10% для А-силуэта).

Летний топ спицами

Спицы и другое: 

Круговые спицы 4-4.5 мм или подходящие для получения указанной плотности: длиной 80-100 см., маркеры, держатели петель или бросовая пряжа, гобеленовая игла.

Вязаный топ спицами   

Плотность вязания топа спицами:

10x10 см - 22 п. и 30 Р лицевой гладью.

Пожалуйста, учтите, что вы потратите много часов на вязание этого топа, но всего несколько минут на то, чтобы связать образец... стоит потратить время! Попробуйте разные размеры спиц, чтобы получить указанную плотность, а перед измерением постирайте образец и высушите его.

 

Заказать перевод на e-mail:
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии.

Подписка на новые модели

Обратная связь