Топ платочной вязкой, связанный спицами по кругу снизу вверх.
Если вы еще не перешли на осеннее вязание, и лето для вас еще продолжается, советую вам обратить внимание на этот интересный топ. Классическая модель со спущенным плечом сможет по новому зазвучать в вашем гардеробе, если разбавить скучную платочную вязку несколькими рядами с вытянутыми петлями. Это не доставит много труда, при этом ваш образ будет выглядеть свежо и очень интересно.
Этот топ вяжется спицами по кругу снизу вверх, начинаясь с нижнего края. Плечи формируются укороченными рядами также, как горловина. Свободная посадка в соединении со спущенным плечом поможет вам сгладить недостатки фигуры.
Для вязания этого топа автор использовала хлопок, но вы можете подобрать нить, с которой вам приятно работать. Мериносовая шерсть сделает топ многофункциональным- его можно будет использовать и зимой в качестве жилета, а толстый шелк в виде шнурка позволит вам получить изделие класса люкс, которое не стыдно и на праздник надеть)
Размеры готового топа: окружность бюста 106 (118.5, 131.5, 143.5, 156, 169, 181.5)см. На фото показан размер 118.5 см на модели ростом 160 см с прибавкой на свободу облегания 32.5 см.
Для того, чтобы связать такой топ, вам потребуются следующие материалы:
Пряжа Willet by Quince & Co (100% хлопок, 146 метров/ 50 гр) 5 (6, 7, 7, 8, 9, 10) мотков.
Спицы 3.75 мм круговые длиной 80 см для тела.
Спицы 4 мм круговые длиной 80 см для набора петель и одна дополнительная спица для закрытия петель методом трех спиц.
Плотность вязания: 19.5 петель и 36 рядов= 10 см платочной вязкой меньшими спицами после блокировки.
Перевод описания предназначен исключительно для личного пользования. Распространение, пересылка или публикация данного перевода где-либо запрещены.
Пожалуйста, перед покупкой перевода обязательно проверьте правильность написания своего адреса e-mail.
Оригинал описания на английском языке вы можете приобрести, пройдя по ссылке Azul.
{pub}Для доступа к оплате описания Вам необходимо Авторизоваться или Зарегистрироваться.{/pub}
{reg}
{/reg}
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии.