Модный свитер со жгутиками на спущенном плече и рукавах.
Свитер свободной посадки с воротником гольф незаменим как в осенне-весенний период, так и зимой, даже несмотря на приличную свободу облегания в таком свитере будет комфортно с любой верхней одеждой.
Свитер со спущенной линией плеча, высоким воротником гольф и милыми жгутиками на плече и рукавах вяжется спицами сверху вниз без швов.
Для ростка, плавной линии плеч и удлинения спинки используются укороченные ряды.
Корпус свитера с достаточной свободой облегания, при этом, для сохранения правильных пропорций, рукав более облегающий.
Размеры: (XS, S, M, L, XL, 2XL, 3XL, 4XL).
Измерения бюста: (91, 103, 114, 126, 137, 149, 160, 170) см.
Рекомендуется припуск 15-25 см в бюсте.
Материалы, которые потребуются для вязания модного свитера:
Пряжа: Knitting for Olive Double Soft Merino (100% меринос; 110 метров в 90 гр), цвета Dark ocre - (680, 780, 880, 990, 1130, 1250, 1410, 1550) метров.
Спицы: круговые 4 мм и 5 мм (основные).
А также потребуются маркеры, вспомогательная спица для кос, бросовая нить, игла для трикотажа.
Плотность вязания:
18 петель и 25 рядов в 10 см лицевой гладью.
Картой банка РФ можно напрямую оплатить через юмани без регистрации в этой системе или воспользоваться PayPal
Выгодный комбо-пакет: Bittersweet + Plekie
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии.