Пуловер с воротником стойкой, связанный спицами одной деталью.
Простота и лаконичность никогда не выйдут из моды. Поэтому свитер, связанный чулочной вязкой, поможет вам всегда оставаться на пике стиля. Такое изделие будет сочетаться с большинством вещей из вашего гардероба, а вы можете быть уверены, что и для прогулок по городу, и для встречи с друзьями у вас есть универсальная вещь.
Этот пуловер вяжется спицами по кругу снизу вверх. Сначала вяжется тело до низа проймы, начинаясь с широкой резинки. Затем вяжутся рукава по кругу, после чего все детали соединяются и вяжется круговая кокетка. Постепенные убавки, которые делаются в определенной последовательности для каждого размера, позволят посадить изделие точно по плечам. Завершает образ воротник стойкой.
Если вы решите связать такой пуловер, то убедитесь, насколько он хорош для любой ситуации. А как можно его изменить, просто выбирая интересную пряжу! Твид, пряжа с люрексом или нить яркого цвета сделают изделие более праздничным и красивым.
Размеры готового пуловера: окружность под проймой 104.1 (114.3, 124.5, 134.6, 144.8, 154.9, 165.1, 175.3) см. На фото показан размер 104.1 см на модели с прибавкой на свободу облегания 17.8 см.
Для того, чтобы связать такой пуловер, вам потребуются следующие материалы:
Пряжа Green Mountain Spinnery Weekend Wool (100% американская шерсть, 128 метров/ 50 гр) 10 (11, 12, 13, 14, 15, 16, 17) мотков.
Спицы 4.5 мм круговые длиной 40 см и 80 см и один комплект двусторонних спиц.
Дополнительно: маркеры, держатели петель, игла.
Плотность вязания: 18 петель и 26 рядов= 10 см чулочной вязкой.
Перевод описания предназначен исключительно для личного пользования. Распространение, пересылка или публикация данного перевода где-либо запрещены.
Пожалуйста, перед покупкой перевода обязательно проверьте правильность написания своего адреса e-mail
Комбо Cuspate + The Silhouette
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии.