Женский пуловер с кокеткой, связанный спицами без швов в двух разных направлениях.
Если посмотреть на женский гардероб, то можно отметить, что чаще всего женщины выбирают те изделия, в которых им удобно. Конечно, красота тоже занимает не меньшую роль при выборе одежды, но все-таки если вам не уютно в каком-то изделии, то оно обречено остаться на полке.
Этот пуловер очень необычен своим кроем. Да, на первый взгляд он вяжется как обычный оверсайз. Но дизайнер придумала новый ход, который позволит подстроить пуловер под свои плечи.
Этот пуловер вяжется спицами в двух разных направлениях. Сначала вяжется верхняя кокетка платочной вязкой, причем она вяжется также в двух направлениях)) Сначала часть платочной вязкой, которая формируется прибавками и убавками, затем прямая часть проймы. Тело вяжется по кругу до нужной вам длины, рукава также вяжутся по кругу.
Узор с небольшой косой, который украшает кокетку, продолжается и на рукавах изделия. Это придает изделию некоторый шарм, свою собственную изюминку. Что ни говори, а вязать такой пуловер будет не только интересно, но и познавательно, ведь вы освоите новый метод вязания, который, возможно, приживется в вашем гардеробе.
Размеры готового изделия 118.1 (128.9, 137.8, 148.6, 158.8, 169.5, 178.4)см окружность по подмышкам. На фото показан размер 118.1 см с прибавкой на свободу облегания 27.3 см.
Для того, чтобы связать такой пуловер, вам потребуются следующие материалы:
Пряжа Mountain Meadow Wool Cody (100% мериносовая шерсть Рамбулет, 169 метров/ 56 гр) 8 (9, 10, 11, 12, 13, 14)мотков кремового цвета.
Спицы 3.75 мм круговые длиной 80 см и комплект двусторонних спиц.
Плотность вязания:
23 петли на 33 ряда= 10 см чулочной вязкой.
22 петли и 46 рядов= 10 см платочной вязкой.
Перевод описания предназначен исключительно для личного пользования. Распространение, пересылка или публикация данного перевода где-либо запрещены.
Пожалуйста, перед покупкой перевода обязательно проверьте правильность написания вашего адреса e-mail
{pub}Для доступа к оплате описания Вам необходимо Авторизоваться или Зарегистрироваться.{/pub}
{reg}
{/reg}
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии.