Каждая женщина хочет быть неповторимой, стильной и желанной. Поэтому не забывайте следить за модой, а наш сайт вам в этом поможет. С нашими подборками моделей для вязания женщинам вы сможете найти свой стиль, который вам удобен, не примеряйте на себя чужой образ, ищите свой.
За время работы сайта у нас набралось более 4000 женских моделей с описанием и схемами, это и кофты, и кардиганы, жакеты, пуловеры, топы, платья, юбки и так далее. Для удобства поиска они разбиты на рубрики. Все наши модели с подробным описанием и схемами, которые мы сами переводим с иностранных языков на русский.
Лука — это незаменимая вещь в гардеробе, сочетающая элегантность и непринужденность. Сочетайте его с пайетками или спортивными штанами!
Мягкий и уютный свитер свободного силуэта с акцентными косичками по линии верха плеча и центру рукавов.
Пуловер свободной посадки с интересным жаккардом вяжется спицами снизу вверх.
Свитер LARINDA с круглой кокеткой вяжется сверху вниз без швов.
Стильный кардиган в стиле Шанель вяжется из пряжи букле спицами сверху вниз.
Эта легкая безрукавка связана из нашей 100% португальской мериносовой пряжи João в сочетании с мохером на шелке.
Кардиган CoCo Swirl вяжется снизу вверх до пройм. Затем полотно разделяется на спинку и полочки, и каждая часть завершается отдельно.
Универсальная повседневная футболка-реглан с красиво оформленной V-горловиной, связанная из тонкой пряжи.
Универсальный жилет комбинируется практически с любой вещью гардероба.
Повседневный комфортный свитер с красиво распахивающейся горловиной-поло для создания стильных многослойных образов.
Пуловер Aries – это второй дизайн из коллекции #MyZodiacSweater - серии вязаных крючком предметов одежды и аксессуаров, объединенных общей темой: простой жаккардовый узор
Свободный женский свитер оверсайз, вязаный спицами сверху вниз без швов, с кокеткой на спине.
Современное прочтение классики: кардиган непринужденного силуэта с закругленной горловиной и карманами.
Пуловер оверсайз в стиле кэжуал с воротником поло сверху без швов.
Свитера с круглой кокеткой, как считается, впервые появились в шведском кооперативе Bohus Stickning, работавшем в период с 1939 по 1969 год и создавшем такие знаковые модели, как «Синее сияние» и «Дикая яблоня».
Уютный пуловер с высоким воротником, в который хочется закутаться! Именно таким мне представляется этот пуловер от дизайнера Андреа Моури! Свободный и мягкий, такой, в котором будет удобно и комфортно в любой ситуации!
Элегантная безрукавка с хорошей посадкой на фигуре, связанная красивым узором из кос и скрещенной резинки.
Пуловер оверсайз со спущенным японским плечом и косами в форме молнии («tendreil» на мэнском гэльском означает «молния») по переду.