Стола с ажурным краем Mirepoix, wp 9

Стола Mirepoix by Leila Raabe

Заработайте ученую степень в вязании ажура с этой потрясающей столой. Геометрические двусторонние зигзаги трех различных мотивов привлекают внимание, а работа становится ритмичной и интуитивно понятной после первых раппортов. Бордюр из шевронов выполняется одновременно с основной частью и поворачивается на углах.

Стола с ажурным краем Mirepoix от дизайнера Leila Raabe из Бруклин Твид.

Размеры: 17" в ширину; 73" в длину.
1 (") дюйм = 2,54 см.

Выберите пряжу светлых оттенков чтобы показать нежность столы, хотя мы выбрали цвет Barn Owl, яркий оттенок для создания смелого акцента когда наденете с серыми и другими нейтральными тонами.

Компоненты для создания столы:

Пряжа: Brooklyn Tweed Loft (100% American Targhee-Columbia wool; 275 ярдов / 50 гр) цвет Barn Owl - 4 пасмы или 870 ярдов. 1 ярд = 0,914 м.

Плотность вязания:

20 петель на 32 ряда в 10 см лицевой глади, после блокировки;

46 петель на 48 рядов по схеме В составит примерно 9" в ширину и 6½" в высоту, после блокировки;

22 петли на 12 рядов по схеме А или С примерно 4" в ширину в широкой части (12 ряд) и 1 5⁄8 " в высоту,после блокировки.

Спицы: круговые длиной 60 см или пара прямых размера, обеспечивающем указанную плотность– рекомендуются 3,75 мм.

Также необходимо: маркеры петель, крючок 3,75 мм для временного набора петель, гладкая бросовая нить для временного набора, булавки для блокировки, игла для трикотажа.

Стола Mirepoix с ажурным краем Стола Mirepoix от дизайнера Leila Raabe из Бруклин Твид

{reg}{source}
<form target='_blank' method=POST accept-charset=utf-8 action=https://vjazhi.ru/pay.php>
<input type='hidden' name='Shp_item' value='1296'>
Файлы будут высланы на email: <input type='text' size='20' name='email' >
<input type='submit' value='Оплатить'>
</form>
{/source}{/reg}

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий