Дизайн от SweaterFreak.
Теплый большой снуд вяжется поворотныи и круговыми рядами, снизу вверх.

Интересно сформированный низ снуда позволяет обеспечивает комфортное расположение изделия на плечах, а высокий верх-воротник можно красиво драпировать, исходя из Ваших предпочтений.

Финальные измерения снуда. Окружность верхней части (воротника): прибл. 50 см. Общая длина, с учетом разреза (измеряется в разложенном на ровной поверхности виде): прибл. 37 см.

Пряжа: Clinton Hill Cashmere Company Bespoke DK (100% кашемир; 114 м в 50 г), прибл. 225 м.

Вы можете подобрать другую мягкую и комфортную к телу пряжу толщиной DK. Можно выбрать мериносовую нить или же нить с добавлением кашемира или хлопка.

Пряжа должна быть мягкой и хорошо ложиться в резинку, это, в свою очередь обеспечит красивую драпировку снуда в готовом виде.

Плотность вязания: 21 п. х 28 рядов = 10 см х 10 см лицевой гладью, спицами 4 мм, после блокировки образца.
Снуд вяжется поворотными и круговыми рядами. Также выполняется несколько поворотных рядов для формирования начала разреза и перед закрытием петель. Сам снуд простой в исполнении.
 
	    
	  	   
      




Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии.