Нежный палантин с узором из листьев Fern

Нежный палантин спицами

Нежный палантин от дизайнера Ирины Аникеевой с узором из листьев папоротника будет согревать вас прохладными вечерами.

В наш век стремительного роста городов людям все реже удается выбираться за город. И поэтому вязальщицы стараются хотя бы в одежде показать свою любовь к природе.

Палантин узором из листьев

Дизайнер Ирина Аникеева обладает невероятным талантом- она вписывает красоту природы в вязание. Этот палантин отличное тому подтверждение.

Нежный узор из листьев папоротника очень интересно и просто вязать, а результат просто поражает. Такой палантин можно связать не только для себя, но и в подарок маме или сестре. Они точно оценят такое внимание.

Палантин спицами

Размеры готового изделия: ширина 43.8 см, длина 179.7 см.

Пряжа Anzula Cricket ( 80% мериносовая шерсть суперуош, 10% кашемир, 10% нейлон, 229м/113гр) 4мотка.

Палантин узором из листьев

Спицы 5 мм. Подберите спицы, необходимые для получения указанной плотности.

Дополнительно: игла.

Вязаный спицами палантин

Плотность вязания 22 петли и 24 ряда = 10 см узором по схеме.

Примечание: для показанного изделия использованы все четыре мотка. Рекомендуется приобрести дополнительный моток нити для большей уверенности.

Заказать перевод на e-mail:
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии.

Подписка на новые модели

Обратная связь