Войти  \/ 
x
x
Регистрация  \/ 
x

Пуловер оверсайз Wendy (6147)

Свободный пуловер с полосками. связанный спицами

Свободный пуловер с полосками в морском стиле отлично подойдет для отдыха на море. Такой просторный покрой позволит не только чувствовать прохладу в течение всего дня, но и скроет недостатки фигуры.

Пуловер оверсайз, связанный спицами полосатым узором отдельными деталями.

Свободный полосатый пуловер, связанный спицами   Пуловер с удлиненной спинкой, связанный спицами из хлопка   Пуловер оверсайз в морском стиле

Приближается весенне- летний сезон и пора задуматься, в чем вы будете щеголять на прогулках и встречах с друзьями. Покрой оверсайз и в этом сезоне остается на пике моды, поэтому такой пуловер свободного покроя станет незаменимым спутником вашего гардероба. А полосатый узор, который украшает это изделие, так подходит к теме моря и отдыха на берегу!

Этот пуловер вяжется спицами отдельными деталями. Перед вяжется прямо, а спинка украшена немного закругленным нижним краем, делающим пуловер непринужденным и при этом очень стильным. Рукава вяжутся прямо от нижней кромки.

Размерный ряд пуловера небольшой, но благодаря свободной посадке такое изделие подойдет для большинства фигур, а полоски будут хорошо смотреться даже на больших размерах.

Размеры: для окружности груди 81-86 (92-97, 102-107) см.

Размеры готового изделия: бюст 150 (162, 172) см, длина от горловины спины 53 см, длина шва рукава 20.5 см.

Для работы над пуловером вам потребуются следующие материалы:

Свободный пуловер для отдыха и встреч с друзьями

Пряжа Wendy Supreme Cotton DK (100% хлопок, 200 м/100 гр) 3 (4, 5) мотков основного цвета (М), 3 (4, 5) мотков дополнительного цвета (С).

Спицы 5 мм прямые.

Плотность вязания: 18 петель и 25 рядов= 10 см узором спицами 5 мм.

Заказать перевод на e-mail:

Для начинающих

  • Рейтинг@Mail.ru
  • www.megastock.ru
  • Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 373847460691
Top