Войти  \/ 
x
x
Регистрация  \/ 
x

Вязание спицами на 2015 год, обзоры, тенденции, самые лучшие и модные модели с описанием.

В рубрике Вязание 2015 собраны самые лучшие модели вязания крючком и вязания спицами 2015 года.

Эта рубрика будет пополняться по итогам каждого месяца и входить сюда будут самые просматриваемые модели. И желающие могут легко выбрать самый интересный и популярный среди наших пользователь дизайн вязаной одежды 2015 года.

Чем характерны вязаные модные модели 2015? Уже можно четко ответить, что приоритет получают дизайны которые связаны без швов, сверху вниз или снизу вверх. При этом окат рукава выполняется по методу contiguous, разработанным Susie Myers. Согласно этому методу вязание выполняется сверху вниз с одновременным формированием оката рукава вместе с вязанием корпуса. И отпадает необходимость вшивать рукава.

Ажур, косы, необычное их комбинирование и использование никогда не выходит из моды, также и в этом 2015 году.

Необходимо сказать несколько слов и о формах вязаной одежды, которые превалируют среди модных моделей 2015 года. Сейчас модны лекальные нижние края и свободные формы, так сказать вязаный оверсайз.

Модные модели по вязанию 2015 года

Модные модели 2015 годаИнтересно собрать вместе и посмотреть на лучшие модные модели 2015 года? Такая подборка перед вами, по итогам лайков и просмотров за 2015 год по моделям, описания которых переведены на нашем сайте Вяжи.ру.

Необычные фасоны и узоры привлекают к себе интерес женщин, потому что такие моделы модны и оригинальны, а описания и схемы помогут их связать и пополнить женский гардероб.

Вязание 2015

Какая мода в 2015 году ожидает нас?!

Проведем обзор тенденций вязания 2015 на основе журнала Рован 57.

Сезон вязание весна лето 2015 у английских дизайнеров воплощает само название «английские розы». Они не кричаще яркие, они пастельно холодны и чисто по-английски овеяны туманами.

Модели вязания спицами 2015 в новом журнале Рован выдержаны в спокойных, по-английски, сдержанных цветах. Они переливаются всеми оттенками пастельных тонов, напоминая оттенки чайных роз и перламутровых раковин.

Вязаная мода осень зима 2015 – 2016 от Rowan

Вязание спицами и крючком от английских дизайнеров модных моделей на осень зиму 2015  2016 года с описанием

Вышел в свет новый выпуск журнала по вязанию Rowan Knitting & Crochet Magazine N 58 с моделями на осень зиму 2015 – 2016 года.

Любители английской сдержанной моды всегда ждут с нетерпением этой даты. Давайте заглянем, что в нем.

Зима 2015 – 2016 года будоражит трикотажный сезон многими коллекциями с подиумов, демонстрирующими главные особенности вязания.

Акцент прежде всего делается на пряжу с матовой легкой ворсовой поверхностью, на мягкую шерсть, мохеры и пух, создающие мягкое на ощупь полотно.

Модное вязание спицами для женщин осень 2015 года

Подведем итоги лучших моделей вязания спицами для женщин 2015 года на осень.

Модная вязаная одежда 2015 года выделяется прямым и свободным силуэтом, будь то мохер или шерсть, тонкая или толстая пряжа. Застежка выполняется на пуговицы или произвольным закреплением бортов при помощи броши.

Вязаный кардиган 2015 года Chilly из Rowan 58 Свободный кардиган Jamie от дизайнера Ким Харгрейвз Вязаный модный свободный свитер Haven
Кардиган из мохера Удлиненный кардиган Модный свитер

Для вязания спицами модной одежды могут быть выбраны как простые, легко запоминающиеся узоры, так и сложные объемные косы. Диапазон узоров этой осенью весьма широк.

Вязание для женщин июль 2015 года

По итогам июля лучшими моделями вязания спицами для женщин в этом 2015 году стали дизайны от известных модельеров, таких как Нора Гоген, Ля Мэйсон Рилили, Пат Менчини и Сары Хаттон, прежде всего благодаря своим необычным формам и узорам.

Модные модели июля 2015 удобны тем, что зачастую вязание спицам выполняется без швов, не зависимо от того, вяжем мы сверху вниз или наоборот, снизу вверх.

Модная техника вязания сверху

Пуловер с круглой кокеткой, связанный спицами градиентом
Пуловер с градиентом, связанный спицами по кругу,…
Модный женский джемпер
Современный и дерзкий взгляд на традиционный…
Туника регланом спицами
Приталенная туника для женщин, связанная спицами…
Футболка спицами без швов лицевой гладью
Классический простой свбодный оверсайз…

Для начинающих

  • Рейтинг@Mail.ru
  • www.megastock.ru
  • Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 373847460691
Top