Вяжем шарф спицами узором Лисьи лапки

Вяжем вместе, делимся работой по ходу продвижения, советуемся.
UTAS57

Re: Вяжем шарф спицами узором Лисьи лапки

Сообщение UTAS57 » Пн июл 03, 2017 2:25 pm

девочки пожалуста надо мной , этот рисунок ужэ и спать не дает и мужа тожэ замучила вроде как денюжку даст а вот как всежэ послать незнаю чайник я еще старушка красивый плед бы или носки получились , бриошь научилась вязать и барджелло тоже коврики связала себе вот только шапку долго вяжу бриошь пока дожди идут у нас я б научилась вязать :vjaz: :vjaz: daisy
Последний раз редактировалось UTAS57 Чт июл 13, 2017 3:24 pm, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

UTAS57

Сообщение UTAS57 » Ср июл 05, 2017 1:41 pm

Добрый день всем!!!!! че то мне никто не отвечает а мне рисунок во сне снится и не знаю че предпринять подскажите пожалуйста connie_25 :vjaz: ох и долго жду :pla):: :pla)::
Изображение

UTAS57

Сообщение UTAS57 » Чт июл 06, 2017 8:01 pm

спасибо огромное за помощь и совет кромочные я подумала что входят ладно сейчас распущу и добавлю кромочные а клубочки видели из которых хочу вязать
Изображение

UTAS57

Сообщение UTAS57 » Пн июл 10, 2017 4:51 pm

Изображение девочки связала пробные волны и столбики турецкие и получился гибрид круглый еще не много связать и будет на табурет коврик
Изображение

UTAS57

Сообщение UTAS57 » Пн июл 10, 2017 5:11 pm

Inessa08 писал(а):JC_goody Замечательно!

Скромность Изображениепо описанию волн Изображение и лапок связался кружок на стул :vjaz: :vjaz:
Изображение

Inessa08

Сообщение Inessa08 » Пн июл 10, 2017 8:38 pm

По фото плохо видно что у вас получилось...
Эти узоры не так просты, чтобы с самого начала с ними экспериментировать, во всяком случае у меня пока удачно не получалось.

UTAS57

Сообщение UTAS57 » Вт июл 11, 2017 8:43 pm

привет всем!!!!!!!!! Inessa08 прошу прощения снова или опять не получается , все распустила которое начала по вашим схемам 4 ряд где убавки 3 вместе они же друг над другом должны быть а между ними 10 петель вот у меня то получается а то и меньше но старалась чтобы совпадало убавки может я тупая такая да еще вот дожди зачастили а я перед ними засыпаю или это магнитные бури такие незнаю но чувство у меня сильное научится все жэ понять и связать, шапку и носки забросила это сильнее охото все же покорить этот узор :vjaz: :vjaz: ИзображениеИзображение
Изображение

sveta

Сообщение sveta » Ср июл 12, 2017 5:16 pm

Чтобы понять, где ошибка, нужно связать до того места, где не понятно и фоточки нам показать, а мы посмотрим, что не так делаешь и подскажем. :cap
Моя подружка когда увидела мой шарф, тоже села за эти лапки. Так она материлась прям, разобраться не могла. 20mis
Пока я с ней не села и прям по описанию контролировала, что она вяжет. А она спешила и ошибки все время делала.
Наберите точное количество петель и вяжите, разделяя каждый раппорт маркерами. Вот если до первого маркера уже не идут петли, значит где-то накосячили. Опять сверяйте. Если вязать строго по описанию, то абсолютно все получается.
Светлана. Со мной на ты!

UTAS57

Сообщение UTAS57 » Ср июл 12, 2017 5:48 pm

девочки привет всем!! боюсь сглазить но все же стало получаться сфоткаю потом когда весь раппорт свяжу , буду снова 6 ряд вязать т к петельки съехали пришлось малость распустить начнутся убавки сейчас JC_goody :vjaz: daisy спасибо вам за помощь и поддержку в нелегком труду
Изображение

Inessa08

Сообщение Inessa08 » Ср июл 12, 2017 8:26 pm

Да, с этими лапками нужно терпение, но самое главное - внимательность! Тут не поболтаешь, телевизор не посмотришь... Как сказала одна вязальщица, они хотят быть с тобой наедине. Лучше перепроверять каждый рапорт, чем распускать. Если снять с петель - не поднимешь, придётся всю полосу распустить, а если нужно распускать до ошибки то только идя назад петля за петлей. А это так медленно и не просто, что потом уже по несколько раз оглядываешься назад, лишь бы только больше не ошибиться. У меня так было, когда ошиблась в начале ряда а заметила только в конце... :mouse

Вернуться в «Вяжем on-line»