Жакеты

berlinka

Re: Жакеты

Сообщение berlinka » Вс сен 25, 2011 4:05 pm

Девочки привет. Ну вот я довязала спинку JC_goody . Всё нравится viannen_101 , ну слава г... Вот теперь остались рукава и сборка.

Изображение
Я Наталья, со мной на "ты"
На Раве я nat-berlinka
В Инстаграме я natberlinka

berlinka

Сообщение berlinka » Вс сен 25, 2011 4:06 pm

Ну а здесь спинка и полочки :cap .

Изображение
На Раве я nat-berlinka

Asterry

Сообщение Asterry » Вс сен 25, 2011 5:19 pm

О! На-та-ша -а!
Уже появилось более чёткое представление о целостности жакетика. Мне нравится, что темный тон пряжи пришелся на верхнюю часть жакета.
Продолжаем ждать... :cap
Я Марина, со мной на - ты

berlinka

Сообщение berlinka » Пн сен 26, 2011 11:01 am

Ой девочки у меня такое предчувствие, что одного мотка на рукав не хватит twiddle . Я боюсь что не останется пряжи на воротник и обвязки. Что я потом буду делать search_sky ?
На Раве я nat-berlinka

berlinka

Сообщение berlinka » Пн сен 26, 2011 2:26 pm

Девочки привет :cap . Я опять тут. Я нашла online-магазин, DaWanda называется, может знаете такой, что то наподобие ebay. Так вот там есть моя пряжа JC_goody . Я думаю заказать пару клубков и не нужно будет пережевать twiddle .

Дописано: Девочки а ещё я тут подумала, там можно купить только 3 или 4 клубка. Если заказать 4 клубка, один пойдёт на воротник и обвязку, а из оставшихся 3-х клубков = 300 г можно связать юбку twiddle , этом же узором. И будет у меня костюм JC_goody . Как вы на такую идею смотрите search_sky ?
На Раве я nat-berlinka

Asterry

Сообщение Asterry » Пн сен 26, 2011 9:05 pm

Наташ!ИзображениеЕщё и юбку? Чтобы костюм был... А не очень много будет такой цветовой гаммы? Может лучше юбку сделать однотонной, из такой же пряжи, только светлую?Изображение
Я Марина, со мной на - ты

berlinka

Сообщение berlinka » Вт сен 27, 2011 8:34 am

Марин я вчера помучилась с рукавами и пришла к выводу, что если будет юбка, то она отодвигается на задний план, на очень задний план. Но скорее всего юбку вязать не буду, хотя костюм было бы классно twiddle . Пряжу буду точно для жакета заказывать, потому что оба оставшихся клубка для рукавов начинаются с чёрного цвета, а мне то нужен серый. Поэтому пришлось чёрный цвет отматывать. Так как в клубке в основном всего 3 секции цвета: серый-чёрный-серый или чёрный-серый-чёрный, мне не хватает серой секции для верха рукава, нужна ещё пряжа :ura: . Короче девочки я этот жакет видеть уже не могу. Сегодня после работы закажу ещё пряжу, домучаю этот жакет (ну или он меня домучает search_sky ) и всё с меня хватит.

Ещё поднялся вопрос насчёт застёжки twiddle . У меня есть 3 варианта, посоветуйте что выглядит лучше. Первый пришить пуговицы. Второй вообще не делать никакой застёжки, оставить открытым. Третий (это тот который я хочу попробовать) сделать застёжку молнию из петелек, не знаю поняли ли вы меня, но я не знаю как объяснить. Если кому нужно более точное объяснение пишите, попробую растолковать. Ну вот вроде бы пока всё phil_31 .
На Раве я nat-berlinka

sveta

Сообщение sveta » Вт сен 27, 2011 8:48 am

Наташа, терпения тебе и еще раз терпения! ;dnc))-)1
Все красиво получается!
А как тебе застежка на крючки?
http://ruprom-image.s3.amazonaws.com/329481_w640_h640_226_kryuchki_prishivnye.jpg

правда, ты не очень любишь шить...
но их лучше сделать чаще, как мне кажется.
Светлана. Со мной на ты!

berlinka

Сообщение berlinka » Вт сен 27, 2011 9:39 am

Свет спасибо daisy . Я тоже уже думала. Но они к вязаным облегающим вещам не очень подходят twiddle , я один раз на безрукавке хотела их использовать, пришила а потом всё отпорола. Так как вещь облегающая, то те места которые находятся между крючками они расходятся, получаются такие дырочки и видно эти крючки. Вот если вещь свободная, мне кажется они будут как раз к стати. Но всё равно спасибо :nev: .
На Раве я nat-berlinka

berlinka

Сообщение berlinka » Ср сен 28, 2011 1:40 pm

Привет девочки phil_45 . Пряжу вчера заказала 3 мотка, сегодня пришло мыло, что её уже отправили ;dnc))-)1 . Посмотрим сколько она идти будет. Пока дойдёт, я один рукав свяжи. У нас на этой недели 3 дня выходных, может быть повезёт с пряжей и со временем и я его за выходные осилю search_sky . Так что все вместе жмите кулачки Stesneniye .
На Раве я nat-berlinka

Вернуться в «Вязание крючком моделей из японских журналов»