SOS

Все для вязания и о вязании
liliaita

Re: SOS

Сообщение liliaita » Вт мар 16, 2010 5:15 pm

Здравствуйте, я здесь новенькая, поэтому прошу помощи.
Я зарегистрировалась, вижу все перерводы, но вот проблема - все выкройки очень маленькие, не удается ничего прочитать и понять цифры. что надо сделать?
например, мне очень понравилось фисташковое болеро, но проблема с выкройкой.
Я хотела распечатать текст и вызять, но после печати все очень мелкое
спасибо

sveta

Сообщение sveta » Вт мар 16, 2010 7:32 pm

liliaita писал(а):Здравствуйте, я здесь новенькая, поэтому прошу помощи.
Я зарегистрировалась, вижу все перерводы, но вот проблема - все выкройки очень маленькие, не удается ничего прочитать и понять цифры. что надо сделать?
например, мне очень понравилось фисташковое болеро, но проблема с выкройкой.
Я хотела распечатать текст и вызять, но после печати все очень мелкое
спасибо

В нашей Галерее, ниже фото имеются кнопочки в виде лупы ("показать в первоначальном размере") и в виде дискеты (чтобы сохранить файл). Вот туда и жмите!!!
Светлана. Со мной на ты!

liliaita

Сообщение liliaita » Чт мар 18, 2010 11:14 am

sveta писал(а):В нашей Галерее, ниже фото имеются кнопочки в виде лупы ("показать в первоначальном размере") и в виде дискеты (чтобы сохранить файл). Вот туда и жмите!!!

Спасибо вам большое!! :(

Джуся

Сообщение Джуся » Пн мар 22, 2010 11:55 am

Света!Зарегистрировалась, на форум захожу без проблем,а вот на сайте не проходит никак учетная запись.Одним словом,все те же проблемы с активацией учетной записи.помогите!!!на почтовый ящик ничего не пришло!!!а сайт очень ваш нравится.вернее,наш!очень много вязальщиц его полюбили.

myla

Сообщение myla » Пн мар 22, 2010 2:41 pm

Джуся писал(а):Света!Зарегистрировалась, на форум захожу без проблем,а вот на сайте не проходит никак учетная запись.Одним словом,все те же проблемы с активацией учетной записи.помогите!!!на почтовый ящик ничего не пришло!!!а сайт очень ваш нравится.вернее,наш!очень много вязальщиц его полюбили.

Света у меня та же проблема.На форуме общаюсь ,а на сайте - активация не завершина. Stesneniye

sveta

Сообщение sveta » Вт мар 23, 2010 4:54 pm

myla писал(а):
Джуся писал(а):Света!Зарегистрировалась, на форум захожу без проблем,а вот на сайте не проходит никак учетная запись.Одним словом,все те же проблемы с активацией учетной записи.помогите!!!на почтовый ящик ничего не пришло!!!а сайт очень ваш нравится.вернее,наш!очень много вязальщиц его полюбили.

Света у меня та же проблема.На форуме общаюсь ,а на сайте - активация не завершина. Stesneniye

Та же проблема, на сайте активация не завершена. Нужно проверять в таких случаях в спам фильтре Вашей почтовой программы!!!
В Вашем случае, активировала вручную!
Светлана. Со мной на ты!

myla

Сообщение myla » Вт мар 23, 2010 5:55 pm

Света большое СПАСИБО JC_goody :baboch:

Джуся

Сообщение Джуся » Вт мар 23, 2010 7:53 pm

Света,большое спасибо.Сейчас зашла на сайт,но снова переводов не могу посмотреть.ввожу логин и пароль,выдает инфо,что неправильный пароль или логин.Что делать?

sveta

Сообщение sveta » Ср мар 24, 2010 12:38 pm

marinushca писал(а):Тажа , проблемка, на конфиренциях меня видет, перпеводы нет..Повторно зарегистрировалась...
Даже уже попросила пароль прислать на ящик типа забыла, выслал, но пока нет...
Плиз...
И Спасибо за ранее :baboch:

Девочки, еще раз пишу, что сайт www.vjazhi.ru и этот форум разные вещи.
Для того, чтобы видеть описания нужно зарегистрироваться на самом сайте. Правильно вводите адрес эл. почты. Ссылка для активации приходит сразу! При запросе пароля - тоже, приходит сразу! Проверяйте в спам фильтрах!

marinushca, та же история, в базе данных Вы имеетесь, но ссылку для активации не подтвердили.
Активировала Вас вручную.
Светлана. Со мной на ты!

Вернуться в «Вязание»