SOS

Все для вязания и о вязании
Сорока

Re: SOS

Сообщение Сорока » Чт мар 04, 2010 2:19 pm

Cегодня все получилось! СПАСИБО!

IreZak

Сообщение IreZak » Чт мар 04, 2010 3:07 pm

Люди добрые, помогите!!! Третий день пытаюсь найти перевод лавандового жакета. Зарегистрировадась и на сайте, и на форуме, но мне показывается только картинка по-прежнему, а подробного описания нет. Объясните популярно, куда нажимать и что делать. Заранее благодарна.

sveta

Сообщение sveta » Пт мар 05, 2010 5:46 am

IreZak писал(а):Люди добрые, помогите!!! Третий день пытаюсь найти перевод лавандового жакета. Зарегистрировадась и на сайте, и на форуме, но мне показывается только картинка по-прежнему, а подробного описания нет. Объясните популярно, куда нажимать и что делать. Заранее благодарна.

Нужно нажимать на заголовок над картинкой или на "подробнее" под картинкой, вот статья, теперь видите?
Светлана. Со мной на ты!

sveta

Сообщение sveta » Пт мар 05, 2010 6:06 am

IreZak писал(а):Люди добрые, помогите!!! Третий день пытаюсь найти перевод лавандового жакета. Зарегистрировадась и на сайте, и на форуме, но мне показывается только картинка по-прежнему, а подробного описания нет. Объясните популярно, куда нажимать и что делать. Заранее благодарна.

Проверила по базе, Вы не прошли регистрацию до конца! Нужно было активировать ссылку, которая пришла к Вам на почтовый ящик.
Активировала Вас вручную!
Светлана. Со мной на ты!

iskra

Сообщение iskra » Вс мар 07, 2010 6:11 pm

Девочки , подскажите что не так.Не могу получить описание моделей.Регистрацию прошла по всем ссылкам.А мне всё равно пишет , что доступ только зарегистрированным . Trudno

berlinka

Сообщение berlinka » Вс мар 07, 2010 6:33 pm

Если вы прошли регистрацию до конца, активировали ссылку, которая пришла к Вам на почтовый ящик.

Тогда на главной странице "vjazhi.ru" с правой стороны сверху введите имя пользователя и пароль, потом вы сможете видеть все переводы.
Удачи.
Я Наталья, со мной на "ты"
На Раве я nat-berlinka
В Инстаграме я natberlinka

iskra

Сообщение iskra » Вс мар 07, 2010 7:18 pm

Сделала как вы сказали .Пишет Что не прошла авторизацию.Почтовый ящик пуст. Ne ponatno

berlinka

Сообщение berlinka » Вс мар 07, 2010 7:23 pm

Ну тогда обратитесь к админу sveta в личку.
Я Наталья, со мной на "ты"
На Раве я nat-berlinka
В Инстаграме я natberlinka

sveta

Сообщение sveta » Вс мар 07, 2010 7:33 pm

iskra писал(а):Сделала как вы сказали .Пишет Что не прошла авторизацию.Почтовый ящик пуст. Ne ponatno

Зарегистрируйтесь на самом сайте http://www.vjazhi.ru с теми же логином и паролем , что и на форуме!
Светлана. Со мной на ты!

iskra

Сообщение iskra » Вс мар 07, 2010 7:47 pm

Попыталась пишет:Имя пользователя 'iskra' уже зарегистрировано. Выберите другое имя. Пробывала вставить другое имя не проходит.

Вернуться в «Вязание»