Путешествия и не только с Oxanchik

Oxanchik

Путешествия и не только с Oxanchik

Сообщение Oxanchik » Вт янв 06, 2015 10:20 pm

После некоторого молчания на широком экране и узкого "телерадиовещания" возвращаюсь в эфир phil_45
Смахну пыль с меча и орала, то бишь пера и фотоархива! Тем более, что 2015 год пока не обещает дальних странствий, но обещает возможность разобрать этот самый архив.

NessKa

Re: Путешествия и не только с Oxanchik

Сообщение NessKa » Вт янв 06, 2015 11:00 pm

Уряяяяя! :baboch:
Тебе уж точно есть что нам рассказать. Тем более у тебя всегда это так интересно получается.
Я так чувствую у тебя прилично материальчика накоплено.

sveta

Сообщение sveta » Ср янв 07, 2015 12:07 pm

Оксан, я тоже уже тут, и готова смотреть и слушать! :ura:
Светлана. Со мной на ты!

Кабасик

Сообщение Кабасик » Ср янв 07, 2015 3:12 pm

Оксанка, как здорово! Давай скорее фоток и главное пиши, готова читать тебя бесконечно. phil_45
Лена. На Ты.

Evgo72

Сообщение Evgo72 » Ср янв 07, 2015 4:25 pm

JC_goody Оксанчик,я завсегда в рядах твоих благодарных читателей!!! Kniga

БелкаСПб

Сообщение БелкаСПб » Чт янв 08, 2015 12:31 pm

ОКСАНЧИК! Ну все слушатели и зрители уже расселись, уже искупали тебя в овациях, даешь сказку!!!! daisy search_sky
Я - Карина

Oxanchik

Сообщение Oxanchik » Сб янв 10, 2015 1:13 pm

У меня фото почему-то с ноута не вставляются wimpering . Нужно ждать понедельника и рабочего компа twiddle

Zul

Сообщение Zul » Пн янв 12, 2015 12:28 pm

УРА-УРА-УРА!!!! JC_goody
Если что, я и по второму разу могу послушать (кто знает какие ветра подуют на "деревце"....) и про шляпы , и про этих "чувствительных", которые не могут с предками расстаться, динозавры, поминтся еще были....

Oxanchik

Чилийская Патагония!

Сообщение Oxanchik » Пн янв 12, 2015 2:43 pm

Я, как всякий советский ребенок в детстве читала Жюля Верна :). И еще с тех пор слово "Патагония" казалось невыносимо прекрасным...
Но теперь я точно знаю, где находится мой личный рай - в Патагонии, ну как минимум в Озерном крае. Этот северный юг непередаваемо прекрасен :). Причудливая смесь Северной Европы и южного солнца-неба - и вершины вулканов. И воздух свежий-свежий! И питьевая вода прям из-под крана - и она вкуснее бутилированной. А?
Изображение
(один товарищ из поколения Пепси высказался, что "я думал, такие пейзажи только в компьютерных играх бывают..." )
Полагаю, не зря Гранта искали в Патагонии да с приключениями- место тут такое, задаром не дается ))). Автор сих строк на озёрах сломала нос, на ледниках порвала связки на ноге -но! как ни парадоксально удовольствие от отпуска я меньше не получила ))) (как оказалось сломать нос это не больно, а с порванными связки еще и бегать можно)

Ледники просто потрясающие, это просто дух захватывает. Первый был грустный - мы были на пляже, куда они приплывают умирать - откалываются, опускаются и тают... И место еще такое пустынное. И тихо-тихо. В общем, ледниковый хоспис.
Изображение Изображение
А следующий в красивущем месте: зеленые и по-северному кривые деревья, горы, солнце, небольше озерцо из "покойничков" и ОН )))
1Изображение 2Изображение 3Изображение 4Изображение Изображение5Изображение 6Изображение 8Изображение 9Изображение 10Изображение 11Изображение 12Изображение 13Изображение

ViergeO

Сообщение ViergeO » Пн янв 12, 2015 4:57 pm

Оксанчик, привет! Как я удачно зашла и вообще нашла "Путешествия и не только с Oxanchik" ;dnc))-)1 Мои поздравления с открытием темы! Процветания, красивых фотографий и интересных рассказов! daisy
Патагония... невероятная красота :nra фоты очень красивые, а какие цвета, какие краски)))) и еще читается все легко и так интересно. Получила массу удовольствия! Спасибо phil_45
Какая ты хорошенькая на фото .... dan
Я - Оля! Ко мне на Ты!

Вернуться в «Личные темы»