Хвасты швейные

Zul

Re: Хвасты швейные

Сообщение Zul » Пт окт 30, 2015 4:15 pm

Марина, спасибо daisy
Спрашиваешь, как успеваю - НИКАК. Фотки-то с прошлого года, разместить никак не могла. А так ничегошеньки не сшила, даже варежки к резинке не приделала. Две поделки в детский сад только сварганили: это, похоже, теперь и будет моим хобби viannen_101

Финик

Сообщение Финик » Вс ноя 01, 2015 8:02 am

Юля расцветка у пальто здоровская, классно смотрится. А про пуловер можно поподробнее со схемами. Как раз сегодня думала какой связать, а то на работе холодно, приходится утепляться.

Стрижа

Сообщение Стрижа » Пт ноя 06, 2015 10:06 am

Хорошо-то как!!!:)))

ViergeO

Сообщение ViergeO » Пт ноя 06, 2015 11:52 am

Мариша, красота! JC_goody Я твое вязание обожаю:))
Я - Оля! Ко мне на Ты!

Стрижа

Сообщение Стрижа » Пт ноя 06, 2015 6:48 pm

Олечка, а я твоё шитьё!!! phil_45 :nra

ViergeO

Сообщение ViergeO » Чт ноя 12, 2015 9:07 pm

Мариша, девочки, доброго вечера! ;dnc))-)1
За окном снежок красиво падает, а я с чашкой горячего чая с лимоном сидя перед ноутбуком, загружаю фото:))
Покажу я сегодня школьную форму для девочки. Так как не хотели мама с дочкой сарафан, то решено было шить два комплекта: юбка с жилеткой и брючки с жилеткой. Зато столько вариантов получилось))
Начну с комплекта жилетка с юбочкой. Ткань костюмная люксовая шерсть Лейтмотив, цвет черный - это решение школы. Шила на матовую сторону. Подкладка вискоза. Жилетка спереди с рельефами, по спинке вытачки. Юбка со складками спереди, пояс на резинке сзади. Вдохновлялись вот этими картинками, это школьная форма бренд Silver Spoon. Пуговицы на фото бликуют, в реале они черные с прозрачным темным стеклом.
Изображение Изображение

Мое исполнение, приятного просмотра! :baboch:

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Я - Оля! Ко мне на Ты!

Evgo72

Сообщение Evgo72 » Пт ноя 13, 2015 10:19 am

Олечка,как шарманисто!Ну вот как так можно шить?Возьми в ученики,а?

ViergeO

Сообщение ViergeO » Пт ноя 13, 2015 11:00 am

Женечка, спасибо! phil_45 Идем! ;dnc))-)1 Будем на расстоянии шить))) Подскажу, помогу и научу с удовольствием! :baboch:
Я - Оля! Ко мне на Ты!

Стрижа

Сообщение Стрижа » Вс ноя 15, 2015 12:52 pm

И меня, и меня!!! JC_goody
Я тоже хочу так волшебно шить! Stesneniye

Zul

Сообщение Zul » Вт ноя 17, 2015 5:16 pm

Марина, какая жилеточка!!! Араны!!!! По-моему, вечно можно смотреть на огонь, воду и араны. А как же аккуратненько обработаны проймы и горловина :nra это ты из какой ниточки вязала?
Кстати, а помнишь свой пул из Katia scotch tweed? Как он тебе в носке? Ниточка подсела? Как стираешь?

Оля, ура JC_goody ты с новой хвастушкой! Каждая твоя работа это прикомновение к высокому искусству. Костюм для школьницы - шикарственен! По другомуи не скажешь. Прям представляется закрытая частная школа ...
И я, и я хочу в ученики к "Ольге.V" (появилась новая Соц сеть periskop - вещание в прямом эфире. Я ж ради такого дела её освою, только скажи!!!!)

Вернуться в «Личные темы»