Rowan и Kim - вяжем вместе

Шик английской вязаной моды можно назвать одним словом - Рован
kukas1

Re: Rowan и Kim - вяжем вместе

Сообщение kukas1 » Пн мар 17, 2014 10:33 pm

Свет, какой классный узор! На картинках он не такой.
Последний раз редактировалось kukas1 Пн авг 25, 2014 2:45 pm, всего редактировалось 2 раза.
Марина

kukas1

Сообщение kukas1 » Пн мар 17, 2014 10:43 pm

tkuksha, Tamarara :mouse !
Марина

zorina

Сообщение zorina » Вт мар 18, 2014 11:24 am

Света, я в культурном обмороке :mouse Джулька бесподобная :nra
с плечиками конечно подумать нужно search_sky если у меня так будут спадать муж из дому не выпустит... Скромность
Я пока отвлеклась, маме к дню рождения кофту вяжу, тело готово осталось рукава. Ой нужно скорее заканчивать и к Джуле приступать, цветочки ждут...
Я Наташа, со мной пожалуйста на Ты

apergi

Сообщение apergi » Вт мар 18, 2014 7:32 pm

Изображение Света, посмотри, может пригодится :cap Нашла каринку на просторах инета и захомячила. Хочу себе попробовать. Дело в том, что в прошлом году связала себе платье ажурное из Bergere de France, а там вырез по типу твоей Джулии. На плечах совсем не держится, спадает :roll: В итоге платье носила только на море на купальник или в прибрежных тавернах на белье телесного цвета, пристегнув плечики к бретелям бюстика малюсинькими булавочками Stesneniye Скромность но это не очень-то комфортно Скромность
Ольга.

zorina

Сообщение zorina » Вт мар 18, 2014 7:37 pm

Ух ты какая интересная идея!!! JC_goody Захомячила попробую
Я Наташа, со мной пожалуйста на Ты

apergi

Сообщение apergi » Вт мар 18, 2014 7:49 pm

Света, очень твоя Джулия понравилась. Такая нежненькая, тебе идет и сидит хорошо :-D-1
Марина, какая ты молодец! Отличный пуловер. Как оказывается, здорово Альпака Дропс смотрится в аранах :D3
Оля, от твоей Tamararы я просто :mouse :mouse :mouse мне она тоже очень понравилась, но пока посматриваю, а начать не решаюсь( полновата я для нее Stesneniye )
Ольга.

sveta

Сообщение sveta » Ср мар 19, 2014 12:50 pm

zorina писал(а):Света, я в культурном обмороке :mouse Джулька бесподобная :nra
с плечиками конечно подумать нужно search_sky если у меня так будут спадать муж из дому не выпустит... Скромность
Я пока отвлеклась, маме к дню рождения кофту вяжу, тело готово осталось рукава. Ой нужно скорее заканчивать и к Джуле приступать, цветочки ждут...

Наташ, чтобы эта кофта хорошо держалась, то спинка должна быть вообще ровной по горловине. twiddle
Оля - apergi, отличная идея! А то я уже подумываю, что немного под плащ поношу, и распускать буду. Спасибо за идею! phil_45
Оля - а ты лен использовала для Тамарары, да? Вот тоже модельки просматриваю, куда остатки льна пристроить. Цвет у тебя нежный и узорчик красиво ложится. :nra
Светлана. Со мной на ты!

kukas1

Сообщение kukas1 » Ср мар 19, 2014 5:43 pm

Оля-apergi, спасибо и за идею с застежкой и за пуловер!

И мне Tamarara хочется вязать, хоть и старовата я для таких штучек. Может, как-то удлинить ее 20mis ?
Марина

tkuksha

Сообщение tkuksha » Ср мар 19, 2014 6:51 pm

Девочки, что это с вами сегодня? Кто тут староват? Кто полноват? Да вы красотки!
Меня Tamarara прельстила возможностью пристроить остатки льна. А результатом довольна - слов нет! Похоже, в летнем гардеробе появилась любимая вещь. Правда, лен на этом все равно не закончился, поэтому неожиданно и внезапно связался смешной льняной шарф. А за окном снег идет...
Марина, этот номер Рована и правда волшебный. Очень-очень хочу Loudres, а мама активно намекает на Prudence. Что интересно, у меня даже мысли не появилось, что она для этой модели полновата и старовата...
Оля

sveta

Сообщение sveta » Ср мар 19, 2014 9:46 pm

Да не говори, Оль, наговаривают на себя. :-kr|
Я вот смотрю на такие коротюськи, как Тамарара или Турмалин из 69-го Книттера (он же из книги Truesilk collection от Rowan) и думаю.
Вещички нежные. Но не совсем мой стиль, а жаль.
Девочки, как думаете, Praise из одной пряжи можно будет связать? Ну нету у меня хлопка и кидмохера одного цвета, а хааачччу такую, с разрезом сбоку. Penguins (9)
Светлана. Со мной на ты!

Вернуться в «Rowan»