Rowan и Kim - вяжем вместе

Шик английской вязаной моды можно назвать одним словом - Рован
kukas1

Re: Rowan и Kim - вяжем вместе

Сообщение kukas1 » Ср янв 08, 2014 12:58 am

А мне понра всё, кроме черно-белых, которые ассоциируются с пиратским веселым Роджером
ну а к общевикторианскому кружавчиковому платьефку вообще залипла :nra и сама ирландка... Невероятная красота! К
Марина

sveta

Сообщение sveta » Чт янв 09, 2014 8:14 pm

kukas1 писал(а):А мне понра всё, кроме черно-белых, которые ассоциируются с пиратским веселым Роджером
ну а к общевикторианскому кружавчиковому платьефку вообще залипла :nra и сама ирландка... Невероятная красота! К

Почему-то мне кажется, что этого платюшка не будет в журнале. Объясню, почему так думаю. Обычно Рован все очень подробно описывает, будь то вязание спицами или крючком. Но ирландское кружево - это полет фантазии, здесь все приблизительно... phil_31

Tyne пока сфотала, посадив ее на диванчик:
Изображение Изображение
на себе позже, пока фотографа под рукой нет...

А еще открыла Он-лайн тему про Джульетту, если кому-то интересно, присоединяйтесь. :cap
Светлана. Со мной на ты!

Kuzyaa27

Сообщение Kuzyaa27 » Чт янв 09, 2014 8:29 pm

Светочка, :nra !!!
Я Инна, со мной на "ты"

agnija59

Сообщение agnija59 » Чт янв 09, 2014 11:39 pm

Слов нет, стахановка :mouse
На мою одну Света третью вещь начала!

Anuta

Сообщение Anuta » Пт янв 10, 2014 5:18 pm

Света, ну ты и правда...того...никто не угонится search_sky .
Так быстро, да такие вещи объёмные :obmor ! Жду фото на тебе phil_45 !

kukas1

Сообщение kukas1 » Пт янв 10, 2014 9:15 pm

И мне тоже "сидящая" на диванчике "Tyne" нравится :nra .
Цвет - немаловажная часть, беж всегда классно!
Про платье романтичное (уныло): а я и не надеялась, даже если и было б? или будет? описание, потому что видеоролики в нете смотрела как-то давно, и поняла, что там, Свет, ты права, свободная и безграничная фантазия. Не для мну, я от паттерна ни на букаву не удаляюсь. И тушка стандартная, менять дизайн незачем, в 12-й размер со всех сторон въезжаю :kog:
Вяжу еще мужской Frost
Изображение
Cнова из DROPS ♥ You #4 , хорошая альпака с шерстью. Очень легкий паттерн. Спинка почти готова за 3 дня параллельно Джульет, что значит спицы 7,0!
Изображение
И еще вот, совсем про него забыла, Хэйзер. Купила нитки из любопытства, DROPS ♥ You #3 , но они такими плохонькими показались, что не знала, куда их притулить. Подошли только к этому джемперу. Неудобный с поднятием рук, но .... пусть будет, белый свитер всегда пригодится в гардеробе, за что Светочке большое спасибо phil_45
ИзображениеИзображениеИзображение
Это он уже стиранный. При случае на тушке сфоткаю.
Марина

agnija59

Сообщение agnija59 » Сб янв 11, 2014 2:18 pm

sveta

Сообщение sveta » Ср янв 15, 2014 4:39 pm

Да нет, девочки, я обычная черепашка как и все.
Просто для себя взяла за правило вязать по вечерам, отвлекаться от дел и работы. И еще стала брать один выходной, когда не открываю комп совсем, и соответственно время для вязания увеличивается (ну не всегда, конечно, все-таки семья: муж и дети, да и дела земные также присутствуют в моей жизни, от этого никуда не деться). Дизайны выбираю в основном все из глади, поэтому дело идет как-то быстренько и легко. И теперь так: одну закончу, приступаю к другой. Хотя все-таки имеется один недовяз, уже пару лет шалька недовязанная лежит :roll:

Марин, а мужской кому вяжешь? может сыну? phil_31
как у тебя лихо в ход пошло все, что под рукой, чтобы его расправить 20mis

А вот Хейзер на тушке интересно глянуть :nra
ждем весны?
Вот за такие необычные конструкции сразу глаз цепляется, из нового Рован 55 меня как-то сразу покорил шраг Deva. Правда, не уверена, что это моя модель, но пока еще не переубедила себя.
И Praise такого же нежного цвета нравится. Может и хлопок с ангорой на нее пойдет? лето все-таки, мохеры да альпака не чересчур?
Eldora - забавная штучка с протяжками и дырочками, главное набрать необходимое количество цветов, штук 9 насчитала. Таких же нет конечно, но может и другим колором можно обойтись...
Sailor - нежный полосатик.
Ну это, пожалуй, все самое то, что для меня актуально.
Еще в номере большая линейка моделей, которые мне очень понравились, но не совсем мое.
Из мужских очень приглянулся Filippe. В голове мои бобинки прям хоровод устроили, как бы таким колором выстроиться.
А вот Promise удивила. Нежная кофточка, цвет чудный и вдруг вижу сзади хвост. Девочки, ведь мохер весь скатается и вытрется в этом месте. Не поняла я задумку Аманды. :roll:
Светлана. Со мной на ты!

agnija59

Сообщение agnija59 » Ср янв 15, 2014 6:50 pm

:vhappy2
А для регистрированных пользователей появились там же новые брошюры - бесплатные для скачивания. Те модели, которые не вошли в № 55, но были в анонсе.http://www.knitrowan.com/designs-and-patterns JC_goody

sveta

Сообщение sveta » Ср янв 15, 2014 8:04 pm

agnija59, phil_45
пошла скачивать для перевода :irl::
Светлана. Со мной на ты!

Вернуться в «Rowan»