Rowan и Kim - вяжем вместе

Шик английской вязаной моды можно назвать одним словом - Рован
просто Людмила

Re: Rowan и Kim - вяжем вместе

Сообщение просто Людмила » Чт сен 26, 2013 9:42 pm

Светлана, спасибо огромное за приглашение! Модели ровановские и Ким мне нравятся очень! Как то однажды даже купила книжку Ким, Whisper, так много чего хотела связать (и даже очень скромное владение английским языком не пугало), но как то не срослось Но не теряю надежды. Так же, как и когда-нибудь связать что-либо из одной из перечисляемой вами, девочки, видов пряжи - пока, увы, ценовой диапазон их не для моих доходов
Спасибо, девочки, за переводы! Не раз уже пользовалась и очень вам благодарна!!!

vladna

Сообщение vladna » Чт сен 26, 2013 9:50 pm

Спасибо за приглашение JC_goody

Eliza-bet
Контактная информация:

Сообщение Eliza-bet » Чт сен 26, 2013 9:52 pm

Cпасибо за приглашение)Я сейчас вяжу одно изделие,но процесс идёт к завершению)Только не поняла что конкретно вязать? :roll:

g1971k

Сообщение g1971k » Чт сен 26, 2013 9:54 pm

Светлана, доброго вечера и спасибо за приглашение!
Сейчас в работе Грей, довязываю второй рукав, практически финишная прямая, очень нравятся воплощения на раве, одна модель, а сколько их разных dan

Swe4ka

Сообщение Swe4ka » Чт сен 26, 2013 9:59 pm

Здорово !!!!! :D3 И от меня спасибо за приглашение !!

annaginger

Сообщение annaginger » Чт сен 26, 2013 10:00 pm

Светлана, спасибо за открытие такой темы.
Модельеров и модели Rowan знаю уже наизусть, благодаря Вашим переводам.
Я поклоник конечно Martin Storey, котрого считаю самым влиятельным дизайнером нашего времени.
И не совсем поклонница Kim Hargreaves, только если периода работы в Rowan. Некоторые модели у нее шедевральны, но чаще она повторяется, особенно в последнее время. Еще она постоянно располагает аранский узор по бокам и это не всегда выглядит выйгрешно и не для всех фигур подходит.
Шедевр Ким связала только один Salina из Rowan Vintage Knits. Но по выкройке он не сел на меня совершенно, что немного расстроило. Очень уж эта модель мне понравилась. Первая Салина "комом"
Изображение

Вот вариации на тему Ferdy "Softknit Collection",Rowan,2013 by Martin Storey.
Джемпер связан этим летом. Месяц ушло на изучение узоров, пряжи, вкуса заказчика. И все совпало в этом узоре. Идеальный для мужского свитера.
На мой взгляд секрет идеала в простоте и гармонии, а не в навороченности узоров. Доказательством этому являются все работы Martin Storey.
Оригинал модель, связан кардиган из толстой пряжи, хлопок:
Изображение
Мое воплощение - более тонкая пряжа, шерсть супервош, ушло почти 1,5 кг, спицы 3,5.
ИзображениеИзображениеИзображение
Сейчас у меня в недовязах два мужских свитера Martin Storey (по Вашим переводам), к Новому Году закончу точно.
А его свитер с "рыбками" Whiting из Rowan Purelife - Purelife Wintertide http://vjazhi.ru/jenskaya-vyazanaya-odejda-s-opisaniem/pulovery/vyazanie-dzhempera-whiting-wintertide.html просто обожаю и готова его вязать снова и снова!
Последний раз редактировалось annaginger Чт сен 26, 2013 10:37 pm, всего редактировалось 6 раз.
Меня зовут Анна

kioto888

Сообщение kioto888 » Чт сен 26, 2013 10:02 pm

Света, спасибо за приглашение Stuk
Давно не вязала ни Ким, ни Рован... Но из последних моделей ооооооооч. понравилась Мила, наверное скоро к вам присоединюсь :vjaz:

bunato4ka

Сообщение bunato4ka » Чт сен 26, 2013 10:12 pm

Светлана! Очень приятно познакомиться! Спасибо за приглашение! daisy
Мне очень многие модели нравятся! Летом связала топ Kate Изображение Дизайнер Anne Holvey - не знаю относится он к этим моделям или нет
Хотела бы связать еще что-нибудь

shnaiderina

Сообщение shnaiderina » Чт сен 26, 2013 10:20 pm

Света, спасибо за приглашение. Спасибо Вам за переводы. daisy

Лидусяя

Сообщение Лидусяя » Чт сен 26, 2013 10:28 pm

Света, спасибо за приглашение! daisy Я только-только приобщаюсь, вникаю. Есть несколько изделий, которые я бы связала себе; подобрала нитки.

Вернуться в «Rowan»