Rowan и Kim - вяжем вместе

Шик английской вязаной моды можно назвать одним словом - Рован
sveta

Re: Rowan и Kim - вяжем вместе

Сообщение sveta » Ср июл 26, 2017 11:53 am

Grinya писал(а):Девочки, вы уже видели новый Рован 62? viannen_28

я вчера рыскала по интернету, искала хоть какой-то намек, что будет в журнале, и не догадалась на наш же форум заглянуть?!
Галь, спасибо огромное. phil_45
в основном оверсайзы, пальтецы интересные, жаккарды нежные и интересные, не так много в этот раз, но их и вяжут не многие.
Неплохой номер, как мне показалось. Носибельный и стильный одновременно.
Посмотрим, как долго журнал будет идти в этот раз. Если снова 2-3 месяца, то к зиме дойдет twiddle
Светлана. Со мной на ты!

sveta

Сообщение sveta » Ср июл 26, 2017 12:01 pm

Галь, там же и увидела, что у Мэри новая книжка вышла - Северное море
http://www.ravelry.com/patterns/sources/north-sea-collection-eight/patterns
хорошая книжка однако. По-моему уже где-то мелькал сам анонс, а сейчас она в продажу поступила.
Никто не хочет заказать?
Светлана. Со мной на ты!

Grinya

Сообщение Grinya » Ср июл 26, 2017 3:26 pm

О! Я ещё не видела. Спасибо, Света phil_45 Мне понравилась книжка. Симпатичные модельки :nra

sveta

Сообщение sveta » Пт авг 04, 2017 10:26 am

На Раве девочки-подписчики с Туманного Альбиона уже начали получать новый номер.
Я слышала, что подписчикам они отправляют раньше, причем начинают в зависимости от удаленности. Чтобы более менее плавно все получили номер. Ну что ж, интересно в какую очередь меня впихнули. twiddle
Или опять "полако" (потихоньку, не спеша) через Сербию 2 месяца болтаться будет... :obmor
Светлана. Со мной на ты!

agnija59

Сообщение agnija59 » Пт авг 25, 2017 1:47 pm

Света, я сегодня своим глазам не верю. Скажи, уже получили Рован 62 и книжку Северное море или это всего лишь анонс разместили в разделе Ждем перевода? И нужно ждать "полако"?

sveta

Сообщение sveta » Пт авг 25, 2017 2:31 pm

Ха-ха-ха 20mis
да, Нин, ждем. Просто решила добавить их в очередь, чтобы знали, чего ждать у нас.
Северное море ждем на следующей неделе, надеемся, что без задержек.
Ким тоже заказали, она обычно быстро приходит.
А вот 62-й Рован ждем полако, скрестив пальцы, чтобы не блуждал в этот раз долго.
Хорошие книжки этой осенью вышли, прям порадовали дизайнеры. Надеюсь, пряжа в коробках изрядно похудеет, нужно же чем-то этот хомякоз лечить.
Светлана. Со мной на ты!

agnija59

Сообщение agnija59 » Пт авг 25, 2017 6:11 pm

Ой, Света, коробки не похудеют никогда. Если в них и освобождается место, то оно тут же заполняется нитками. Потому что оказывается новые проекты и вязать то не из чего twiddle .
Ну что ж, полако так полако.
Но я уже успела поголосовать "за" и в Роване и в книжке Мэри. ;dnc))-)1 Не утерпела.

sveta

Сообщение sveta » Пт авг 25, 2017 6:52 pm

Посмотрела, что тебе понравилось.
Ну ты, мать, как всегда, жаккарды в первую очередь! :cap
У Мэри кстати весьма прикольный пул, где и жаккард, и косы. Очень нежная штучка. И не перегружен узорам, все как-то тонко в меру собрано.
Изображение
А из Рованских жаккардов мне больше всего вот этот пул понравился:
Изображение
а как тебе а-ля Лоло от Рован?
Изображение
Я там кстати, не все модели подгрузила, уменьшить нужно их, времени нет все никак, чтобы доделать.
Рован сайт обновил, теперь у них маленькие картинки, а чтобы получить картинки большого качества, нужно там авторизоваться. Но они теперь такие огромные, что их уменьшать нужно. Видимо поэтому на Раве разместили мелкие картинки, плохого качества, с такой подачей сложно продвигать журнал.
А за Серый кимовский ты голосовала? Модели простые, но стильные и носибельные. Удачная книжка.
Вообще, порадовали дизайнеры в этот раз.
Светлана. Со мной на ты!

agnija59

Сообщение agnija59 » Сб авг 26, 2017 2:32 pm

Света, я тоже заметила, что на раве Рован отвратные фото выложил. Не рассмотреть ничего. Бумажный вариант журнала издается в прекрасном исполнении и работа фотографа хороша. Очень и очень не понравилось как отнеслись к анонсу журнала. Сайт обновленный непривычен, пока не освоилась. Скромность Потихоньку присматриваться буду, не исключено, что добавлю список хотелок. А-ля Лолло - не знаю, не мой стиль.
А жаккарды... разве можно не любоваться работой художника. Просто обожаю всю ровановскую команду. Может потому что сама предпочитаю в одежде классику, о чем не раз писала. Подобрать правильно цветовую палитру для красивого жака не просто, я столько шишек набила в своих попытках приблизиться к оригиналу.
У Ким на сей раз тоже кое-что отметила, а вот буду ли вязать, вопрос открытый..

sveta

Сообщение sveta » Сб авг 26, 2017 2:51 pm

На сайте Рован косяков пока полно, открываешь раздел Бесплатные модели, а там все подряд, включая и весь 62-й выпуск.
Подписку вообще не нашла, где, чего, как?!
Светлана. Со мной на ты!

Вернуться в «Rowan»