Жакеты

berlinka

Re: Жакеты

Сообщение berlinka » Пт окт 21, 2011 10:18 am

Девочки привет :cap . Вчера довязала воротник JC_goody , начала вязать поясок. Сегодня попробую пришить рукава и закрыть боковые швы если найду время twiddle . До сих пор не определилась с застёжкой search_sky . Я вот думаю может она не нужна, просто завязать пояс и всё. Точно определюсь когда всё сошью и свяжу пояс. Так что ждите скоро будет :irl:: .
Я Наталья, со мной на "ты"
На Раве я nat-berlinka
В Инстаграме я natberlinka

sveta

Сообщение sveta » Пт окт 21, 2011 5:45 pm

Наташ, ждемс!!!! ;dnc))-)1 :cap :ura:
Светлана. Со мной на ты!

berlinka

Сообщение berlinka » Пт окт 21, 2011 6:22 pm

Ну вот девочки решила показать воротник, нужно ещё пришить рукава и обвязать края. Обвязку буду делать рачьим шагом.

Изображение

Воротник конечно получился не совсем так, как я его себе представляла twiddle , но так тоже нравится Скромность .
На Раве я nat-berlinka

Asterry

Сообщение Asterry » Пт окт 21, 2011 6:31 pm

Наташ!
Такая симпатяга получается phil_45. И воротничок - очень интересный ;dnc))-)1 . Даже не "заморачивайся" search_sky на его счёт. А с застежкой решение, наверное, придёт само собой, после сборки жакетика. :nev:
Я Марина, со мной на - ты

sveta

Сообщение sveta » Сб окт 22, 2011 7:09 am

Наташ, воротник очень аккуратный и красиво лежит!!! :baboch:
Так что смело двигайся дальше! :cap
Светлана. Со мной на ты!

berlinka

Сообщение berlinka » Пн окт 24, 2011 8:19 am

Девочки привет :cap . Ну мне совсем немного осталось JC_goody . Вшила рукава, сели так классно, как будто я их специально для жакета вязала 20mis .
Связала пояс, обвязала края рукава.
Я решила, что мне всё таки нужна застёжка dan . Если носить открытым, смотрится хорошо, а вот когда завязываешь пояс без застёжки, уже не очень, чего-то не хватает :roll: . Я решила пришить пуговички, думаю самый оптимальный вариант.
Сегодня повязать наверно не получится Stesneniye , а вот завтра, послезавтра надеюсь доделать.
На Раве я nat-berlinka

sveta

Сообщение sveta » Пн окт 24, 2011 8:35 am

Наташа, а какие пуговки хочешь?
Мне кажется маленькие будут лучше смотреться, что думаешь?
Светлана. Со мной на ты!

berlinka

Сообщение berlinka » Пн окт 24, 2011 8:48 am

Я остановилась на средних viannen_101 . Вчера весь вечер пуговицы перебирала. Сначала взяла в диаметре примерно 13 мм, понравились. Потом вспомнила, что где то ещё есть, нашла большие, примерно 18 мм, не понравились. Потом ещё порыскала, нашла маленькие, примерно 10 мм, тоже нормально.
Прикладывала, крутилась, никак определится не могла twiddle . Потом мой парень посмотрел и сказал что средние (примерно 13 мм) само то :nra , вот я и остановилась на них. У меня их как раз 6 штук осталось (ждали свой звёздный час :irl:: ).
На Раве я nat-berlinka

Asterry

Сообщение Asterry » Пн окт 24, 2011 9:33 am

berlinka писал(а):Девочки привет :cap . Ну мне совсем немного осталось JC_goody . Вшила рукава, сели так классно, как будто я их специально для жакета вязала 20mis .

Наташ!
Вшивание рукавов - это, наверное, первая "невыстраданная" операция в процессе создания жакета.Особенно, мне этот акцент понравился
berlinka писал(а): Вшила рукава, сели так классно, как будто я их специально для жакета вязала 20mis .
А ты рукава twiddle ,специально, как будто не для жакета вязала? :ugar):
berlinka писал(а):У меня их как раз 6 штук осталось (ждали свой звёздный час :irl:: ).

Вот. Пуговки дождались своего звёздного часа. ;dnc))-)1 . Теперь мы ждём от жакетика звёздного часа! dan . А потом... А потом... Что будет!!!! phil_45
Я Марина, со мной на - ты

berlinka

Сообщение berlinka » Пн окт 24, 2011 9:46 am

Марин спасибо phil_45 . Надеюсь скоро настанет звёздный час и для жакета search_sky .

Потом будет отклонение от хотелок twiddle . Свекровь попросила связать ей трубу-хомут, буду вязать на машине, поэтому должно быстро связаться. Потом хочу сразу, пока машину опять не убрала, связать парочку палантинов в подарок. Ну а потом дальше по плану. Вообще то я планирую связать жилет-перевёртышь, пряжа уже куплена, ждёт своей очереди ;dnc))-)1 .
На Раве я nat-berlinka

Вернуться в «Вязание крючком моделей из японских журналов»