Жакеты

sveta

Re: Жакеты

Сообщение sveta » Чт окт 13, 2011 8:54 am

Наташ, помнишь мультик про Вини-пуха и нерпавильных пчел?
так вот, это тебе попадается "неправильная молодежь". Поверь, далеко не все такие. Видимо что-то тебя тряхануло, обидел, наверное, кто-то wimpering
Не обращай внимание, свои нервы нужно беречь! бери пример с Марины, вон она у нас какой живчик! Всем настроение поднимает! :-muz1
Светлана. Со мной на ты!

berlinka

Сообщение berlinka » Чт окт 13, 2011 9:08 am

Да Света вот это точно "неправильная молодёжь" :irl:: . Нет я не говорю, что все такие, и нервы я на них не трачу, просто иногда удивляешься, откуда они знают такие слова, где они научились так себя вести? Я за свои 30 лет, таких слов ещё никогда не слышала и мама с папой меня не обучали такому поведению. Я просто когда увидела эту цитату в нете, вспомнила немецкую-русскоговорящую молодёжь, даже смешно стало. Вот и решила вставить Скромность .
Я Наталья, со мной на "ты"
На Раве я nat-berlinka
В Инстаграме я natberlinka

Asterry

Сообщение Asterry » Пт окт 14, 2011 9:00 pm

berlinka писал(а):Марина привет :cap . Вернулась! А я уже думала, куда ты пропала, бросила нас. Ты не болей и работой себя не загружай ;dnc))-)1 . Может у меня и не вязалось, потому что тебя не было phil_45 ?

berlinочka, дорогая! phil_45 . Куда я денусь bubble с такого сайта-то... :nra . Ну, работе, к сожалению, не скажешь: "Эй, работа, не грузи меня" connie_13 . Она этого не поймёт search_sky . Я и так уже стараюсь оградить себя от её посягательства на личную жизнь, но иногда не получается wimpering . Теперь буду жёстко вопрос ставить перед ней (работой) - у berlinkи без меня жакет не вяжется :vjaz: . Боюсь, правда, как бы она (работа) мне не ответила: тоже мне пуп земли нашлась twiddle - жакет там без неё не вяжется. Ну...думаю - мы с ней (работой) договоримся phil_31.

Наташенька! Судя по твоим сообщениям, что-то тебя расстроило конкретно. Сказать-то - не обращай внимания - легче, чем, действительно, не обращать внимания. Любую неприятную ситуацию надо просто пережить, желательно -времени на это много не тратить. В такие моменты всегда стараюсь вспоминать слова, выгравированные на кольце царя Соломона - "Всё проходит, и это -пройдет"
berlinочka - МЫ - с тобой!!!И нас - очень много!!! phil_45. Главное сейчас - это жакет. :ugar):
Я Марина, со мной на - ты

berlinka

Сообщение berlinka » Пн окт 17, 2011 12:06 pm

Девочки привет. Ну вот вчера довязала второй рукав JC_goody . Сегодня начну вязать воротник-шальку. Думаю начать с серого цвета и закончить чёрным.

Второй рукав вязала нитками, которые докупала. Обратила внимание, что на втором рукаве, секция чёрного цвета больше twiddle , чем на первом рукаве. Распускать и перевязывать не стала, оставлю так, как есть. Я уже просто не могу его видеть, но бросить жалко. Я его уже полтора месяца мучаю, или он меня. Мы с ним ещё не определились, кто, кого и чем Stesneniye .

Тем более бросить не могу, тему же нужно закончить search_sky .
На Раве я nat-berlinka

sveta

Сообщение sveta » Пн окт 17, 2011 1:03 pm

Наташа, спокойствие, только спокойствие.... :baboch:
Осталось совсем немножко! всего лишь воротничок, ну и карманчики, если пожелаешь...
Небольшое расхождение для секционной пряжи, мне кажется, не так страшно.
Так что ждем-с продолжения. :nra
Светлана. Со мной на ты!

Asterry

Сообщение Asterry » Пн окт 17, 2011 3:04 pm

Наташ! :cap
Да тебе совсем чуть-чуть осталось!!! ;dnc))-)1 Как хорошо, что решила сделать воротник-шальку phil_45 . Почему-то, не очень люблю Скромность в вязаных жакетах воротник, как у твоей модели. А вот шалька... Это здорово dan .
И... как Светик написала: спокойствие! "Разборки" Изображение с жакетом потом будешь устраивать - кто кого twiddle когда и где
Давай, Наташечка, ещё чуть-чуть... phil_45

berlinka

Сообщение berlinka » Чт окт 20, 2011 9:35 am

Девочки привет :cap . Я уже целых 2 дня не делала отчёты connie_25 . Так вот сейчас вяжу воротник, пришлось перевязывать, потому что первый вариант не понравился. Половину воротника уже связала. Так как мне сегодня ужин готовить не нужно JC_goody , буду вязать пока моя половина не придёт с работы.
Ну вот и все новости, постараюсь побыстрей закончить.
У меня уже такая очередь хотелок, не знаю за что следующие браться twiddle .
На Раве я nat-berlinka

sveta

Сообщение sveta » Чт окт 20, 2011 11:32 am

Ты главное не очень спеши finishline .
А то уже разок воротник перевязывала...

Наташ, помнишь про сказку: Одну ягодку вижу, другую срываю, третью примечаю...
Так и мы со своими хотелками! :kog:
Светлана. Со мной на ты!

berlinka

Сообщение berlinka » Чт окт 20, 2011 12:20 pm

Вот это точно Stesneniye . Наберёшь хотелок целый короб, а потом определится не можешь, что сначала вязать twiddle .
На Раве я nat-berlinka

Asterry

Сообщение Asterry » Чт окт 20, 2011 2:23 pm

berlinka писал(а): Так как мне сегодня ужин готовить не нужно JC_goody , буду вязать пока моя половина не придёт с работы.
Ну вот и все новости, постараюсь побыстрей закончить.
У меня уже такая очередь хотелок, не знаю за что следующие браться twiddle .

Очень хорошие новости , и очень хорошо , когда ужин готовить не надо wimpering ( кому бы, мне - ужин готовить не надо было search_sky ) - сиди , вяжи и... ничего не отвлекат ;dnc))-)1 . Значит, уже скоро, жакет появится - во всей своей "выстраданной" красоте!!! phil_31
А, насчёт преобразования очереди "хотелок" в "исполнялки" - так, ты нам покажи :nev: , будем вместе первоочередность "хотелок"
определять. :ugar):

Вернуться в «Вязание крючком моделей из японских журналов»