Жакеты

Asterry

Re: Жакеты

Сообщение Asterry » Ср сен 28, 2011 5:44 pm

Наташечка!
Долблю по клавиатуре одним пальчиком wimpering - остальные сжаты в кулачок! Пока :nev: жакетик не запрыгнет на сайт - кулачки разжимать не буду search_sky , значит, и писать не смогу viannen_114.
Я Марина, со мной на - ты

KaryDiola

Сообщение KaryDiola » Ср сен 28, 2011 5:48 pm

С такой горячей поддержкой жакетик сам вязаться должен! ;dnc))-)1

berlinka

Сообщение berlinka » Чт сен 29, 2011 8:21 am

Вот это точно, сам должен вязаться :vjaz: . Вот только он почему то хочет, не сам вязаться, не чтобы я его вязала. Девочки у меня дома после выходных не будет интернета wimpering и я не знаю сколько это продлится twiddle , пока его подключат. Так что не знаю, как я вам буду вязалки показывать. Нужно будет что нибудь придумать.
Я Наталья, со мной на "ты"
На Раве я nat-berlinka
В Инстаграме я natberlinka

Asterry

Сообщение Asterry » Пт сен 30, 2011 9:42 am

Это ты здорово придумала, berlinочka Изображение - не будет интернета! Ты чего, весь трафик Германии twiddle "съела"? Для твоего подключения будут новый спутник запускать :kog:. Да... дела ... search_sky
Ну ладно ты без интернета :nev: , а мы как wimpering... из-за того, что у тебя не будет интернета? Давай, Наташ, придумывай, что-нибудь!

berlinka

Сообщение berlinka » Пт сен 30, 2011 11:55 am

Asterry писал(а):Ты чего, весь трафик Германии twiddle "съела"?

Вот это точно twiddle . Нет у нас зимой всегда проблемы с нетом, поэтому мой парень решил поменять поставщика. Расторг контракт с нашим поставщиком и сделал новый у другого ;dnc))-)1 . Ну а у нового какие-то проблемы и он не успевает нас подключить к нету, сколько эти проблемы продлятся, неизвестно search_sky . Вот будет сидеть без нета и телефона, пока не подключат.
Ну со вторника я опять на работе, а там есть интернет JC_goody . Ну у меня ещё на мобильном интернет есть, просто с мобильного неудобно :roll: .

Вернёмся к вязанию. Рукав почти готов JC_goody . Пряжа пока не пришла twiddle , будем надеяться что сегодня или завтра придёт. Чтобы я смогла на выходных закончить :vjaz: .
На Раве я nat-berlinka

berlinka

Сообщение berlinka » Вт окт 04, 2011 9:30 am

Девочки привет. Ну вот я опять на работе, где есть интернет ;dnc))-)1 .
Пряжа до выходных не пришла wimpering . В пятницу довязала рукав, только фотку дома забыла, завтра постараюсь не забыть показать рукав. Буду ждать пряжу twiddle , потом буду довязывать. Сегодня пришью рукав и закрою один боковой шов. На выходных было совсем не вязальное настроение, плохо себя чувствовала, так голова болела. У нас такая противная погода, жарко, душно и очень влажно, окна не откроешь, комары сожрут :obmor . Мы забыли окно закрыть, так потом их пылесосом ловили, ужас :mouse .
На Раве я nat-berlinka

berlinka

Сообщение berlinka » Чт окт 06, 2011 9:19 am

Девочки привет. Вот хотела вам рассказать, что я не на петлю дальше не продвинулась wimpering . Совсем время нету. Зато пришла пряжа JC_goody , вчера забрала на почте, так что можно продолжать вязание. Всё время забываю взять карточку с фотоаппарата twiddle , чтобы выложить фотку рукава. Каждое утро, когда включаю комп на работе, вспоминаю про карточку. Нужно будет маленький крестик на руке поставить, как напоминание Stuk .
На Раве я nat-berlinka

berlinka

Сообщение berlinka » Пн окт 10, 2011 9:11 am

Девочки привет. Наконец-то закончилась эта ужасная неделя :obmor , всё неделю я была какая то странная. Ничего не делала и ничего не хотела делать. Всё забывала, всё с рук валилось, ужасно wimpering .

Но вот она кончилась и я наконец то принесла вам фотографию рукава, правда фотка какая-то корявая. Вчера начала вязать второй рукав.

Изображение
На Раве я nat-berlinka

Asterry

Сообщение Asterry » Ср окт 12, 2011 7:15 pm

berlinka писал(а):Девочки привет. Наконец-то закончилась эта ужасная неделя :obmor , всё неделю я была какая то странная. Ничего не делала и ничего не хотела делать. Всё забывала, всё с рук валилось, ужасно wimpering .

Но вот она кончилась и я наконец то принесла вам фотографию рукава, правда фотка какая-то корявая. Вчера начала вязать второй рукав.

По-нят-но!Изображение
berlinkе всю неделю было хреново. Даже цитата появилась:Иногда встречаются такие рыцари, что лучше выйти замуж за его коня...
Тогда на тебе пока на выбор: Хошь коня, а хошь рыцаря :ugar):
Изображение

berlinka

Сообщение berlinka » Чт окт 13, 2011 8:28 am

Марина привет :cap . Вернулась! А я уже думала, куда ты пропала, бросила нас. Ты не болей и работой себя не загружай ;dnc))-)1 . Может у меня и не вязалось, потому что тебя не было phil_45 ?

Вязание моё (горемычное) продолжается, довязываю второй рукав. Короче понемногу начинаю видеть свет в конце туннеля search_sky .

Спасибо за коня и принца, даже не знаешь кого выбрать viannen_101 . Девочки хотела пару слов про цитату свою сказать. Это только моё мнение, может другие девочки с Германии со мной не согласятся, но как говорится на вкус и цвет, все фломастеры разные. Мне кажется в Германию специальных людей выбирали, познакомишься с парнем и после двух слов у тебя такое мнение, как у меня в цитате. Если он сказал больше одного предложения, то уши у тебя завяли. Конечно не все такие, но очень много. Девочки я не городская, всё жизнь в Казахстане в селе прожила, я тоже могу сказать непристойное слово, когда других слов не осталось. Но так как разговаривает русскоязычная молодёжь, не только парни, но и девушки, волосы дыбом встают.
На Раве я nat-berlinka

Вернуться в «Вязание крючком моделей из японских журналов»