Топы

berlinka

Re: Топы

Сообщение berlinka » Пн сен 12, 2011 2:03 pm

Марин, как говорится "Голь на выдумку хитра". Вот так и мы :kog: . Ну так и быть, открою тему по жакету. Только у меня чего-то форум барахлит twiddle , как станет лучше, сразу сделаю.

А насчёт шнура. На осинке одна осинка высказала такую идею: А что если связать на машинке (или на чём либо другом) шнурок, а потом из этого шнурка связать какую нибудь весчь. Ну ты понимаешь сколько нужно шнура search_sky ? Может знаешь есть такая пряжа, она выглядит как вязанный шнурок. Ну так вот загорелась я этой идеей JC_goody , тем более у меня есть 2 бобины пряжи и я не знаю что с ней сделать. Шнурок вяжу на машине в 2 нити на 4 петлях, шнурок получается не совсем толстый, как раз то что надо, ну и надеюсь вещь с него получится нормальная twiddle . Я уже 300 г шнура связала :vjaz: , у меня есть на маленькой бобинке перемотанная пряжа, когда эту маленькую бобинку закончу, попробую связать образец. Как уже говорила, надеюсь что из этой идеи что нибудь да получится phil_24 .
Я Наталья, со мной на "ты"
На Раве я nat-berlinka
В Инстаграме я natberlinka

Anuta

Сообщение Anuta » Вт дек 20, 2011 5:01 am

Хочу поместить сюда свою безрукавочку-топ. (Если я не в тему - исправьте Stesneniye ).
Перевод случайно увидела на Осинке. И что-то так понравилась модель, что быстренько начала вязать мотивчики phil_31 . Пока всё и не довязала. Трудности только с хвостами, которые нужно потом было заправить. Я их оставляла по-длиннее, ими сшивала, но всё равно повозиться пришлось. Связала чуть по-длиннее. Количество квадратиков такое же. Пряжа - альпака, 100 %, средней толщины.
Опробовала новый японский крючок "Tulip" - очень рекомендую. Результатом довольна и ношу с удовольствием Скромность

ИзображениеИзображение Изображение

ИзображениеИзображениеИзображение

UTAS57

Сообщение UTAS57 » Вс сен 08, 2013 8:15 pm

прекрасные топы так и просятся чтобы его связать JC_goody JC_goody
Изображение

Вернуться в «Вязание крючком моделей из японских журналов»