Просьбы о переводах на русский язык

Все для вязания и о вязании
berlinka

Re: Просьбы о переводах на русский язык

Сообщение berlinka » Чт апр 19, 2018 3:21 pm

Ну так купите оригинал и вам его обязательно переведут, даже я могу перевести ели хотите, и не нужно ждать чтобы он кому-то приглянулся.
Я Наталья, со мной на "ты"
На Раве я nat-berlinka
В Инстаграме я natberlinka

Tatu
Контактная информация:

Сообщение Tatu » Чт апр 19, 2018 3:25 pm

Juha писал(а):Девочки,а вот этот..клевый..Знаю,что есть Carbet 1 и жакет...но нравится этот...Может кому приглянется? :baboch:
https://www.ravelry.com/projects/StixChix/carbeth-2

Это воплощение Carbeth 1, только связан в темном цвете, а на регланах и рукавах продолжается резинка.
Татьяна

berlinka

Сообщение berlinka » Чт апр 19, 2018 4:10 pm

Тань и правда, я даже не глянула, связан по описанию Carbeth только рукава резинкой, а не гладью
На Раве я nat-berlinka

Juha

Сообщение Juha » Чт апр 19, 2018 7:33 pm

berlinka писал(а):Тань и правда, я даже не глянула, связан по описанию Carbeth только рукава резинкой, а не гладью

Надо попробоватьсваять по описанию carbeth1...мама пытается жакет carbeth связать в данный момент и , что то там прям распускает и распускает...Парится с ним)))
Конечно если бы было описание с резинкой то лучше) на все готовенькое)))
НЯЕ могу понять как кокетка там вывязывается, чтобы резинку встроить...пока ничего подобного не вязала

Glalla

Сообщение Glalla » Чт май 10, 2018 2:02 pm

Девочки-переводчицы, может кому приглянется или интерес появится к такой вот подушечке:
https://www.ravelry.com/patterns/library/fairisle-patch-cushion

Я бы купила и сам дизайн, но к сожалению, не дружу с пайпэл, а другие варианты оплаты ра Раве почему-то мне не предлагаются..

caremarina73

Сообщение caremarina73 » Ср июл 18, 2018 9:28 am

Дорогие девушки переводчицы! Обращаюсь к вам с горячей просьбой по опубликованию на вашем сайте вот этой умопомрачительной модели крючком с Рава. Самого описания у меня нет (с пэйпэлом не дружу), в сети гуляют только разрозненные схемы, которые почти не имеют к этой модели никакого отношения, а хотелось бы максимальной приближенности к оригиналу. Пожалуйста, помогите! Ибо только на вас и ваш замечательный сайт вся надежда!!! :vhappy2
Я - Марина и всячески приветствую обращение на "ты"

caremarina73

Сообщение caremarina73 » Сб июл 21, 2018 2:20 pm

Девоньки! Неужели никому не приглянулась эта кофточка? :roll: Ведь это единственное описание в сети, которое максимально приближено по исполнению к каталожной модели. Автор разработала подробное описание и схемы. dan Жаль только, что оплата через пэйпэл, который мне не доступен по ряду причин twiddle , а то я бы приобрела описание незамедлительно и обратилась к вам за переводом. Вот почему я так надеюсь на ваш сайт. wimpering Помогите исполнению мечты! :vjaz:

berlinka

Сообщение berlinka » Сб июл 21, 2018 11:51 pm

Марина вы не обижайтесь, но описание стоит 15€. Во-первых крючок переводить не очень легко, во-вторых крючковые описания вообще почти не покупают. Если кто-то его купит за такую сумму, переведёт, то за такую же сумму на сайт не выложит. И я думаю дальше вы сможете понять сама.

Лично я для одной продажи такую сумму платить не буду. Вот уж простите, но я точно пас.
На Раве я nat-berlinka

caremarina73

Сообщение caremarina73 » Вс июл 22, 2018 7:56 am

Что ж, Наташа, очень жаль. Да, автор действительно продает многие свои описания довольно дорого, но я надеялась, увидев вот эту модель этого же автора на вашем сайте (описание к которой стоит столько же, сколько и описание к моей хотелке), что есть надежда купить описание на русском у вас. Но видно не судьба. Все же буду надеяться, что когда-нибудь, возможно, моя мечта осуществится dan

berlinka

Сообщение berlinka » Вс июл 22, 2018 11:04 am

Марина к той модели нам прислали оригинал и я перевела. Если бы вы предоставили оригинал, я бы вам перевела, но сама покупать оригинал не буду, это совсем не мои модели, вязать их точно не буду.
На Раве я nat-berlinka

Вернуться в «Вязание»