Хвасты швейные

NessKa

Re: Хвасты швейные

Сообщение NessKa » Вт авг 11, 2015 5:09 pm

Я что-то не решаюсь за школьную форму браться. Тяжко идет шитье (или даже вообще не идет Stesneniye ). Хотя, конечно, моему парню брюки не помешали бы, и ткань есть....Но, пока даже не загадываю.

Зато перебирая фотографии- нашла фото платья которое я еще год назад сшила :roll:
Та-дамс...Серые розы
Изображение Изображение Изображение
За украшения спасибо Оксанчику phil_45

ViergeO

Сообщение ViergeO » Вт авг 11, 2015 8:14 pm

Инессочка, платье такое нежное и красивое! dan понравилась идея с однотонной тканью! Классно подобраны украшения и аксесуары))) :kog:
Я - Оля! Ко мне на Ты!

NessKa

Сообщение NessKa » Вт авг 11, 2015 10:51 pm

Олечка, спасибо))
Однотонная ткань это потому что, это же был купон платочный. Вот и располагала так чтобы эту канву использовать. Вообще от ткани только еще полосочка серой канвы осталась (планировала поясок сделать) и два ма-аленьких кусочка.

ViergeO

Сообщение ViergeO » Чт сен 03, 2015 9:17 pm

Девочки, привет! Вот и сентябрь уж наступил)) :wink: А я летнее покажу.
Брючки - джоггеры. Для подружки. Ткань креп, купили из-за цвета! Очень "вкусный" :nra (реальный цвет получился на первом фото). По качеству тоже понравился: не тонкий, тяжеленький, пластичный. Модель таких брючек приглянулась в журнале, фото прилагаю. За основу взяла брюки из журнала Бурда №5 2015г. модель 114А http://burdastyle.ru/vikroyki/bryuki/br ... 5-5-114-a/ Корректировала только под рост. Выкройка очень понравилась. Карманы в "рамку", пояс и манжеты на широкой резинке - все как на картинке)))
Приятного просмотра! :baboch:

Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Я - Оля! Ко мне на Ты!

fifa

Сообщение fifa » Ср окт 07, 2015 10:53 am

Девочки, добрый день всем! Зимой шила брючки из чудесной Марининой ткани, оставался кусочек. Ну вот теперь и юбочка состряпалась :)
Полоса вышитой сетки продублирована батистом.
Изображение

Zul

Сообщение Zul » Чт окт 29, 2015 10:39 am

Доброе утро!!!
Что-то мы совсем забросили темку хвастовства. Вроде и лето с огородами и осень с заготовками прошли, и на первое сентября отправили... Нету стимула выходить из тени перед новой поставкой, вот и разленились Скромность
А я сейчас хвастану.

Пальто-плед или 100500 оттенков серого
Насмотревшись на belonika и мне понадобилось пальто-плед, ткань нашлась поскромнее, не с такими большими клетками. И вот 1,5года назад весной засела за шитье. В голове как раз прокручивалось, что вот шью 50 оттенков серого... ну и как грится "как вы яхту назовете, так она и поплывет". И с пальто вышло как в одноименном произведении: много сексу ни о чём, ни результата ни удовольствия! Дублерин отклеивался, на нем не рисовалось, сделала карманы, сметала, сшила и оказалось размеров на 5 больше! Кое-кто неплохо повеселился глядя на это чудо twiddle Рукав никак не хотел вставать на место, клетки не совмещались... и настало лето. Отдохнув, осенью с боем я его закончила! Оксанчик сфотографировала, и вот почти год потребовался, чтобы фото выложить Скромность
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Что-то меня много, но так как пальто два шва и без вытачек, то не качеством, так количеством Скромность
А еще, а еще.. свитер сама вязала, шапку тоже (показать?), и в штанах порванную молнию тоже сама вшила! еще обутки научиться делать и вообще натуральное хозяйство будет)))))

Evgo72

Сообщение Evgo72 » Чт окт 29, 2015 2:38 pm

Ура,девченки! JC_goody JC_goody Какие вы молодцы!Какая фотосессия хорошая! dan dan Юль,молодец,что дошила пальто,я возвращаться к недошивам не люблю!Напиши мне в личку про воговскую выкройку connie_25

Oxanchik

Сообщение Oxanchik » Чт окт 29, 2015 3:04 pm

Все МОЛОДЦЫ daisy
А я в этом году... ни-че-го не пошила (. У меня был кризис, мне расхотелось шить. вот совсем-совсем wimpering . Хотя отсняли кое-что старенькое, ничётак вроде...
Последний раз редактировалось Oxanchik Чт окт 29, 2015 3:06 pm, всего редактировалось 1 раз.

Oxanchik

Сообщение Oxanchik » Чт окт 29, 2015 3:05 pm

ПС. Пуловер показывай (ворчливо), а то коллекция "50 оттенков серого" неполная какая-то...

Стрижа

Сообщение Стрижа » Пт окт 30, 2015 9:58 am

Юлька!!! Пользуюсь случаем, поздравляю тебя с рождением доченьки!!! daisy JC_goody ;dnc))-)1 phil_45
Теперь у тебя полный "боекомплект" :nra

Выдай нам секрет, как ты с двумя маленькими детьм успеваешь шить и вязать красоты, вшивать молнии и скакать с Оксанкой на фотосессиях? Я тожА так хочу :nev: phil_31 :vhappy2
Хорошо-то как!!!:)))

Вернуться в «Личные темы»