Журналы на немецком языке

Размещаем анонсы журналов (или сами журналы)
sveta

Журналы на немецком языке

Сообщение sveta » Чт сен 30, 2010 5:55 am

Stricktrends Summer 2010
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Светлана. Со мной на ты!

Jaask

Re: Журналы на немецком языке

Сообщение Jaask » Пн окт 04, 2010 9:57 pm

Света,У меня есть предложение. Сделать подборку журналов "Ретро".
Я разместила свое предложение в новой темке. Журналы и книги "Ретро".
Как ты к этому относишься? Stesneniye
Эта идея у меня появилась тогда, когда я перебирала свои старые журналы. У меня есть несколько таких..... Stesneniye
Как к такой идее относятся наши администраторы?
Предлагаю правило для такого раздела - например - книги, журналы и прочая литература в этом разделе должны быть изданы например, не позднее 1990 года, или, например, журналы или книги которые были изданы более 20 лет назад, т.е. до 1990 года. Ваши предложения............. Поддерживаете? Скромность
Меня зовут Светлана, со мной можно на "ты".

dialm

Сообщение dialm » Вт окт 05, 2010 7:55 am

Света, интересный журнал. А кто-нибудь будет переводить модели из него? Оказывается понравившаяся мне 48 туника была здесь же на этом сайте, а я бороздила просторы Сети, чтобы найти описание.
Диана.

Гость

Сообщение Гость » Вт окт 05, 2010 10:40 am

dialm писал(а):Света, интересный журнал. А кто-нибудь будет переводить модели из него? Оказывается понравившаяся мне 48 туника была здесь же на этом сайте, а я бороздила просторы Сети, чтобы найти описание.
Конечно будет, если Вы попросите. Сформулируйте свою просьбу в теме Просьбы о переводах на русский язык

sveta

Сообщение sveta » Вс окт 10, 2010 5:11 am

Журнал Schulana KID SETA ganzez Heft 2010
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Светлана. Со мной на ты!

sveta

Сообщение sveta » Вт окт 19, 2010 8:03 am

Журнал Hakeltrends 2010-4
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Светлана. Со мной на ты!

sveta

Сообщение sveta » Ср окт 20, 2010 10:30 am

Stricktrends зима 2010
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Светлана. Со мной на ты!

sveta

Сообщение sveta » Ср окт 20, 2010 6:46 pm

Журнал Modische Masche №5 2010
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Светлана. Со мной на ты!

Гость

Сообщение Гость » Пн окт 25, 2010 11:39 am

Maschen Trends LH846 Lea
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

sveta

Сообщение sveta » Вс окт 31, 2010 3:00 pm

Журнал Rebecca 44 2010
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Светлана. Со мной на ты!

Вернуться в «Журналы»